Поумничка• 28 марта 2015
Влюбилась в женатого. Что делать?
Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
Пукимончиг• 28 марта 2015
Ой как все просто, влюбилась! И вроде ж не 16, тридцать тетке стукнул а ума не нажила
Печалька
я Кукарача• 28 марта 2015
И я так думаю-на чужом не счастье счастья не построишь!!!!!Зачем ломать семью и жизнь маленького ребенка!Пока не поздно-все прекратить!!!!
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
А він вже вам пише? що, якщо не секрет і чому дозволяєте? все в ваших руках - можете запустити механізм, але так само можете й зупинити.
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
У меня подруга вот так влезла в семью. Долго мучила его и жену и детей, потом он ушел к ней, бросил семью. Но ’счастье’ длилось не долго. Сейчас она одна. Он вернулся в семью. А она имеет проблемы со здоровьем. Слепнет и врачи не могут найти причин.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Чужая шуба - не одежда. Чужой мужик - не надежда.
Поумничка
• 28 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?
И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
Что вы все из меня монстра уже сделали?
И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
Заставляличка• 28 марта 2015
Автор, как я вас понимаю... Только у меня наоборот: я - замужем и ребенок, он - разведен. Тоже часто общаемся, но ничего пока не было. Чувствую, что и меня затягивает, думаю о нем все время, с мужем отношения разладились, эх, не пойму что делать(((
Поумничка
• 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Мы общаемся пока как приятели. Но он очень красивый и умный. Тянет просто магнитом к нему.
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Так ей сучке и надо
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?
И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
Что вы все из меня монстра уже сделали?
И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
Остановитесь. пока не поздно. Потом будите расплачиваться. если не вы то ваши дети.
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Так ей сучке и надо
я думаю там его жена приложила усилия, возможно порча.
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Смотри не ослепни
Кумушка• 28 марта 2015
пока ничего не было - бегите
вы только время потеряете и нервы
вы не монстр, с кем не бывает
но пока не засосало лучше все прекратить
потом будет много боли
вы только время потеряете и нервы
вы не монстр, с кем не бывает
потом будет много боли
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Думаете и такое может быть ?
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Думаете и такое может быть ?
Там такая нахалка, что жена ее еще пожалела. Могла и насмерть сделать.
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Вас случайно муж не бросил?
Меня хоть муж не бросил, но мой папа... так что НЕ ХЕР лезть в чужую семью.