Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
Рекламама• 28 марта 2015
начинай искать в нем недостатки!
Простоваля• 28 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Меня хоть муж не бросил, но мой папа... так что НЕ ХЕР лезть в чужую семью.
Да девочки Вы правы,но зачем Автора обижать.У неё ведь ничего не было.Может у неё платоническая любовь к нему.
Партизанка• 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
начинай искать в нем недостатки!
у него недостатки на лице, жена и ребенок!!!
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Мы общаемся пока как приятели. Но он очень красивый и умный. Тянет просто магнитом к нему.
перестать общаться с ним и его семьей. Лично для меня женатые мужчины всегда были табу. И не имело значения как он живет с женой плохо ли, хорошо ли, я таких мужчин никогда не рассматривала как потенциальных женихов
3@йk@• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
не лезь в семью змея ! ищи свободного !
жестко и справедливо
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляПартизанка
так нельзя это Вам минус
Тушь для2го класса• 28 марта 2015
Кто ее обидел? Мы ее предостерегаем от возможной ошибки. И кстати, мой папа живет с мамой, а что с любовницей не известно.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
начинай искать в нем недостатки!
Кроме того, что он женат, в нем нет недостатков.
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
так не бывает)
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
так не бывает)
Может и не бывает. Но мне он кажется идеальным.
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Кстати, я со своим бу развелась сразу же, как только узнала, что у него любовница. Из нашей компании, из нашего двора. (Как я ей благодарна, что освободила меня от такого бездаря) Так вот, они поженились, у них первый ребенок родился мертвый, потом она родила второго. Но живут они никак: он ей постоянно изменяет.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
ох, автор)) нашли где совета спросить! Тут же все идеальные жены ни разу и ни на кого кроме мужа не смотрящие, а Вы-влюбились, да еще(с ума сойти!) в женатого!(Типа женатые это не мужчины и любить их нельзя). Влюбленность прекрасное чувство, любите на здоровье, но в семью не лезьте, нафиг Вам проблемы и слезы по ночам что он не с Вами?
3@йk@• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
это Вам кажеться....мужиков идеальных нет
Партизанка• 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
так нельзя это Вам минус
а как можно? какие можна еще искать недостатки?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Девушки, но ведь мужчины разводятся?
Хотя не в коем случае нормальная женщина не захочет рушить семью.
Разве что сам разведется.
Но это ждать сто лет можно.
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
да уж...как говорят, в чужих руках и х... толще...
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
это не надолго максимум пол года потом поймете что он не идеален, а его жена будет Вас проклинать, и с ним Вы не будете счастливы,а ребенок который останется без отца -Вы о нем подумали.а еще момент 5 лет и импотент а Вам 35 Вы в самом разгаре хотите секса а он не может,а потом лет через 15 Вы подумаете на хрен он мне нужен этот старый пердун -всю жизнь мне сломал. ну как? переубедила?
Партизанка• 28 марта 2015
откуда вы знаете что у него все ок, а может у него маленький?
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Девушки, но ведь мужчины разводятся?
Разве что сам разведется.
Но это ждать сто лет можно.
это очень большая редкость. надеятся на это можно как на чудо)))
3@йk@• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ааааааа
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да вот он мне несколько дней не пишет, не общаемся, а я уже места себе не нахожу. страшно скучаю за ним.
А дальше что будет, боюсь представить.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
фу как у Вас все некрасиво((( Не было у Вас таких отношений и Вам не понять их суть
3@йk@• 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
красава
вот люблю я умных женщин почитать...и сама поумнела уже
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Почти
Главный аргумент это конечно же его малыш.
Если бы была пара бездетная, другой разговор.
А дитя оставлять без отца это ужасно.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
А дальше что будет, боюсь представить.
ну вот видите. А Вы уже решили что он из-за Вас разведется) Если Вам не хватает секса и Вы хотите его-то попробуйте конечно, может Вас попустит, хотя я так понимаю...что особо желанием он не горит...
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ничего не решила и с чего вы взяли, что не горит?
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ для3@йk@
красава
абсолютно ничего умного не вижу))
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, у меня другие отношения и я их ценю,а за это ценят и уважают меня, так что у нас с Вами разные понятия счастливой семейной жизни)
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Почти
А дитя оставлять без отца это ужасно.
главный аргумент - не поступайте с людьми так, кав не хотели бы, чтобы поступили с Вами. Задумайтесь.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
ну раз не пишет и не звонит пару дней