Накладные мюсли• 28 марта 2015

За сколько вы бы купили такое платье?

Шила на заказ. Обошлось мне в 7500 грн(в октябре, курс по 12 по-моему был).Продаю за 3000 и бесплатно отдаю 2 пары перчаток, сапожки,подъюбник.... Но сейчас такое время тяжелое настало, может я дорого продаю? что скажете,будущие невесты, какие сейчас цены на платья в магазинах? (хорошего качества из дорогих тканей). и за какую цены вы бы купили?
п.с. пишу под анонимом, чтоб не подумали что я здесь его предлагаю...нет, просто подскажите за сколько вы бы его купили...
Утренняя зорька• 28 марта 2015
Ужас
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
автор простите такие платья разве что даром
занавеска(
Исправлялочка• 28 марта 2015
о Боже , ужОс просто ...
Елена Умка• 28 марта 2015
Очень красивое платье, никого не слушайте. Но это мой вкус. Я не люблю много страз и рюшей.
Пупс• 28 марта 2015
симпатичное, на каждый товар - свой покупатель! кому понравится - тот если что будет торговаться
Исправлялочка• 28 марта 2015
автор ,вы прикалываетесь что за ЭТО заплптили 7500 .
селедка• 28 марта 2015
Автор замечательное платье, мне очень нравится закрытый интересный верх и как нижняя окантовка гармонирует с фатой, цена вполне нормальная.
Елена Умка• 28 марта 2015
Ответ дляселедка
Согласна полностью.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляЕлена Умка
здесь и стразы и пачка странно как вы не заметили?))
кошкомышь• 28 марта 2015
я конечно не невеста,но мне нравится
Чижик Пижик• 28 марта 2015
и мне понравилось. не наляпистое. 3000 - нормально. полагаю дело в не размере цены, а в том, что пока нет на него невесты )
Елена Умка• 28 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
В меру !!!
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляЕлена Умка
В меру !!!
пачка чрезмерная
А_Шо_Такое• 28 марта 2015
платье красивое, а старые девы быкуют
селедка• 28 марта 2015
Ответ дляНе любовница
платье красивое, а старые девы быкуют
Ахха, думаю так оно и есть))
alenat300982• 28 марта 2015
Капец, девочки.... Разве это ужас?!?! Я, наверное, отстала от моды.. Но по мне так это как раз то платье, которое показывает нежность невесты. Автор, платье очень красивое.
Красавица писяная• 28 марта 2015
Очень дорого с вас содрали за пошив. Я за такое в Киеве беру за работу 1500грн и материала там еще на 1500-1800 максимум. За 3000 не продадите. Просите 1200-1500. Я вон новенькое платье из натурального шелка продать не могу. И онно в греческом стиле который из моды не выходит и то за 2200 с хорошим торгом не берут.
Елена Умка• 28 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
пачка чрезмерная
У каждого разный взгляд на одну и ту же вещь. На то мы и люди , все разные. Одним одно нравится другим другое.
автор Накладные мюсли • 28 марта 2015
Девочки спасибо за поддержку!!! Я не спрашивала, по-моему, кому нравится, а кому нет. Такое же можно и за 500 грн пошить, я писала, что здесь дорогие ткани. и платье на вкус. мне греческие вообще не нравятся. для меня оно более для выпускного, а невеста должна быть в пышном платье. но опять же у каждого свой вкус. я создала эту тему не для того,чтобы вы обсуждали,кому не нравится можете оставить это при себе...Вопрос был в другом!!!
Моська-слон• 28 марта 2015
Ответ дляНе любовница
платье красивое, а старые девы быкуют
согласна!
автор Накладные мюсли • 28 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
занавеска(
так вас ни кто не заставляет покупать, и извините, мнение ’нравится’ либо ’нет’ меня не интересует. вопрос был в другом) интересно на ваше посмотреть, если вы замужем,конечно))))
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вы такая странная я написала ответ на ваш вопрос -платье мягко скажем не очень,цена на него вообще заоблачная,а вы еще и язва странно что вас вообще кто-то замуж взял)))
Брынза• 28 марта 2015
автор платье красивое,думаю 3000 это нормально
автор Накладные мюсли • 28 марта 2015
Ответ дляНе любовница
платье красивое, а старые девы быкуют
ахаха, обидно просто, что я ни критику и похвалу хочу послушать, я была очень довольно платьем, и у каждого есть свой выбор. меня цена интересовала, там 7 подъбюдников(или как правильно называется) и ткани дорогие,но я понимаю, что сейчас не каждый может купить за такую цену, поэтому и интересно мнение Ваше)
автор Накладные мюсли • 28 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
язва здесь вы))) еще и скрываетесь под анонимом))))(у меня аноним,так как нельзя предлагать здесь товар,и я скрыла,чтобы не забанили) наверно старая дева))) что так реагируете. и пожалуйста,не пишите больше сюда,не смешите людей. и меня в том числе))))))
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
смешна цена на ваше платье и вы!
Айболитная• 28 марта 2015
Ответ дляселедка
автор Накладные мюсли • 28 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я таких как вы знаю))) сидите выискиваете кому бы нервы попортить, видно в жизни не сложилось,да и свадьба врядли была)
я здесь для того,чтоб девочек поддержать,дать совет, и пишу все так,чтобы не обидеть, а вы наверно ’БАБА БАЗАРНАЯ’- ’шо думаю то и говорю’)))
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пока что платье у вас не покупают из-за неадекватной цены!и базарная баба это вы,я оценила что увидела на фото,кстати ужас написали и до меня и после!)