Пи Пи Пилюля• 26 марта 2015
Девочки Помогите найти красивое платье!
16 мая пригласили на свадьбу. будет весь бомонд города. помогите найти нарядненькое платье, короткое.чтоб не выглядеть хуже других.
но чтоб можно было и потом носить.и цена не заоблачная.а то посмотрела на Асосе, с таким курсом то что хоть чуть нравится больше 1000грн. ищу максимум до 600. может кто подскажет где посмотреть. можно укр.производителей.но чтоб качество нормальное.
Всем откликнувшимся Спасибо!
4есотка• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а разве сейчас можно купить платье до 600 грн?
Если у вас М то продам вам с асоса раз одетое белое платье ниже колен. На сайте здесь его не продаю
КошкинДом• 26 марта 2015
ой, автор ’бомонд’ и до 1000 это сейчас вещи не очень совместимые
. если по магазином обычные платьюшка (офисные) от 1000 грн стартуют, то нарядные...
поищите тут пролеты по старому курсу.
у меня шелк например есть в вашу цену и макс№ клео и того дешевле. Только пролеты автор
. если по магазином обычные платьюшка (офисные) от 1000 грн стартуют, то нарядные... поищите тут пролеты по старому курсу.
Пи Пи Пилюля
• 26 марта 2015
Ответ дляrabbit07
Удалено администрацией...
а оно в обтяжку или прямое?
Пи Пи Пилюля
• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ладно до 1000, но не больше.
КошкинДом• 26 марта 2015
Ответ дляksuoks
У меня платья шелк и майки цены на платья 2400 грн
не совсем поняла 2 400грн за шелковую майку?
КошкинДом• 26 марта 2015
автор, не знаю вашего размера и вкуса, но раз уж так, то и я предложу.
у меня есть
1) шелк 100% 650 грн
2) полиэстер( на ощупь тоже как шелк) 600
оба новых с бирками
у меня есть
1) шелк 100% 650 грн
оба новых с бирками
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2015
за ту цену кот вы наметили изначально можно найти наряд тут а на кидстафе девочки тоже продают,но+свой интерес
Пи Пи Пилюля
• 26 марта 2015
Ответ дляannyhka06
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11634070.html
посмотрите может понравиться
красивое.только у меня Ска. но по параметрам может подойти.спасибо, подумаю
Умничка-помощничка• 26 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
поищите тут пролеты по старому курсу.
а где Вы его продаете?есть реальные фото и стоимость?
КошкинДом• 26 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я чуть ниже выложила фото.
одно розовое. другое черное.
пост 14.
и подаю тут на стафе
одно розовое. другое черное.
пост 14.
и подаю тут на стафе
Люблю порядок• 26 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Платья по 2400, майки 700-1200 грн
Бабульция• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вы с луны или с кида?
на эту цену можно купить даже шикарные платья!!!!!!!!
я тут пока продавалку шерстила нашла офигительные платья причем экслюзивные в одном экземпляре
девочка сама шьет, качество класс все швы и тыды
платье-терапевт Юличка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124192.htm...
а тут ее сайт с распродажей
’кто ищет тот всегда найдет!’ гыгыгы
на эту цену можно купить даже шикарные платья!!!!!!!! я тут пока продавалку шерстила нашла офигительные платья причем экслюзивные в одном экземпляре
а тут ее сайт с распродажей
’кто ищет тот всегда найдет!’ гыгыгы
Блондинка в Законе• 26 марта 2015
Ответ дляБабульция
вы с луны или с кида?
а тут ее сайт с распродажей
’кто ищет тот всегда найдет!’ гыгыгы
а тут ее сайт с распродажей
’кто ищет тот всегда найдет!’ гыгыгы
это вы с луны, словечки выбирайте
Бабульция• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
это вы с луны, словечки выбирайте
тю, вы шо обиделись? так извините...
правда не хотела обидеть, это ж тут на советчице такая фраза популярная, только и всего
но по теме - на советчице много можно найти недорогих платьев, и пролеты бывают офигительные, и вот как я нашла всегда девочка недорого продает, короче если часами в продавалке архив листать, обязательно сюрпризы попадаются