Вот и я за помощью!
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342935.html
Поступил заказ из г.Запорожье! Я предупредила, что новой почтой доставлять дорого, лучше деливери, чтобы сэкономить! На что получила ответ- отправлять новой, т.к у укрпочты такой коробки огромной не было (я бегала на обеде узнавала)!
Я сразу после оплаты отправила! Вечером мне позвонили и нахамили, что столько за доставку платить не будут и забирать не будут! Требовали вернуть деньги!
Я вернула 50грн от 85, т.к ездила на почту и за свой счет обматывала пленкой, чтоб хоть как-то сэкономить!
Сегодня пошла посылку отзывать, а ее ЗАБРАЛИ!!!!
Позвонила покупателю, они подтвердили, что забрали!
Что делать??? просто мне обидно очень(((
Ответ дляNatali25
так пусть вам теперь вернет єти деньги!
не хочет и не собирается! я сказала, что с их стороны обман и пусть перешлют сумму, раз забрали! В ответ опять- мы не готовы столько платить за доставку!
Ответ дляrauti
Им на пользу не пойдут эти деньги...
Я так тоже думаю, не из-за денег обидно, а что есть такие люди! очень непрятно и гадко!
вот реально сюр какой-то.я так понимаю вам пересили на карту деньги за товар.и вы отправили посылку.а смысл был 50 грн.отправлять.если покупатель отказался забирать?
схема очень простая:вам деньги-вы отправляете посылку-посылку не забрали-вы ее получили и вернули деньги с учетом минуса доставки в оба конца.
зачем вообще было 50 грн.отправлять.если покупатель отказался,вот честно не пойму.
Ответ дляcatfelix
автор,зачем вам нужна была коробка?завернули в пленку и все,недорого,все видно и никто ничего не поставит, сверху наклеечку (хрупкое) и поехала корзиночка))А деньги обратно забирайте,не учите мошенников пользоваться добротой!
На укрпочте требовали коробку! А новой я отправила, упаковав своей пленкой!
Ответ для@LuLu@
Требовали- ВЕРНИ деньги и все тут! там такое просто...собеседник мой! противно было!
irishka162010• 28 марта 2015
Вот это да....не готовы платить ,а забрали....люди стыд и совесть совсем потеряли....за чужой счёт решать свои проблемы...
Ответ для04214
так может она просто передумала. и вернет вам эти 50 грн
Только что сказала, что обмана нет, они просто не готовы платить столько!
Ответ дляyulka-karapulka
блин.ну как это.вот на улице к вам подойдут и будут требовать отдать деньги и вы отдадите?
я вам схему возврата написала.
вы реально сглупили.
думаю врядли деньги вам вернут.но в следующий раз будете умнее и не позволите пользоваться вашей мягкостью и добротой.
пусть ваша потеря умножиться многкратно!!!
я вам схему возврата написала.
вы реально сглупили.
Я на Вы, все культурно, даже в такой ситуации, а мне тыкают в ответ и еще в таком контексте, что не каждый сможет терпеть!
Светлана yaptitsa• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
на Укрпочте такого размера коробок и нет своих - только мешки..
их требование - упаковка надлежащего качества.
та же пленка, или пару больших коробок в любом супермаркете попросить и из них соорудить - но чего уже сейчас.... это на будущее Вам.
А сейчас - пишите в объявлении требование вернуть деньги.
Это - для обоснование потом негативного отзывыа.
Если не вернут и не напишут отзыв - модераторам пишите об мошенничестве., ссылайте на эту переписку.
В гостевой опишите ситуацию - со ссылкой сюда
Ответ для@LuLu@
я вам схему возврата написала.
вы реально сглупили.
я вам схему возврата написала.
вы реально сглупили.
Спасибо за поддержку!
Светлана yaptitsa• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
не готовы - пусть вернут деньги и товар.
И пполучат свои, за вычетом пересылки товара туда-сюда.
Влюбых других случаях - это мошенничество с их стороны.
Ответ дляСветлана yaptitsa
Спасибо Вам за совет и участие!
Светлана yaptitsa• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Спасибо Вам за совет и участие!
понимаете - тут даже не так Вам сочувствие(уж простите), как - убеждение что мошенничество нельзя оставлять безнаказанным.
Нельзя - такая вот самозащита...
ПОмочь Вам, чтоб потом не попасться самой. шкура я, да?
Нельзя - такая вот самозащита...
Ответ дляСветлана yaptitsa
Нельзя - такая вот самозащита...
Ответ дляСветлана yaptitsa
Нельзя - такая вот самозащита...
обязательно!но сдается мне покупатель не отдаст уже эти 50 грн.но попытаться непременно стоит!
Наталья_Мо• 28 марта 2015
Я думала Вы на сайте новичок, но нет- с 2010года. Не понимаю, как Вы могли так попасться? Сейчас столько мошенников! Ни в коем случае деньги не возвращаются до товара, тем более она Вам не писала что отправила обратно! Нельзя быть такой доверчивой((
Ответ дляНаталья_Мо
так мне нужно было заявление написать самой на озыв, они бы не отправляли мне посылку назад...
Маленькая Лошадка• 28 марта 2015
Да... Повидала я здесь всякого, но такой эпической наглости еще не видела. Я бы это так не оставила, не из - за денег, это уже вопрос принципа. Не устраивает? Не покупай!
Наталья_Мо• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Вообще я б на Вашем месте изначально (зная что пересыл будет дорогой)- спросила бы покупателя-Вы отдаете себе отчет, сколько насчитает нова почта за объем? Сколько Вы готовы оплатить за пересылку? Я таким образом отговаривала покупателей от необдуманных покупок, где пересыл дороже самой покупки.