yulka-karapulka• 28 марта 2015

Девочки, меня нагло обманули!!!

Вот и я за помощью!
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342935.html
Поступил заказ из г.Запорожье! Я предупредила, что новой почтой доставлять дорого, лучше деливери, чтобы сэкономить! На что получила ответ- отправлять новой, т.к у укрпочты такой коробки огромной не было (я бегала на обеде узнавала)!
Я сразу после оплаты отправила! Вечером мне позвонили и нахамили, что столько за доставку платить не будут и забирать не будут! Требовали вернуть деньги!
Я вернула 50грн от 85, т.к ездила на почту и за свой счет обматывала пленкой, чтоб хоть как-то сэкономить!
Сегодня пошла посылку отзывать, а ее ЗАБРАЛИ!!!!
Позвонила покупателю, они подтвердили, что забрали!
Что делать??? просто мне обидно очень(((
svetik-svet• 28 марта 2015
Вы забрали товар с почты!!!!..Зачем????

tanechka14• 28 марта 2015
товар был упакован в картон из под коробки и замотан пленкой. Если товар отправляет другой человек который тупонул то почему клиент должен платить за его тупость??? Если за меня отправляет ктото товар я говорю чтобы сказали стоимость доставки мне по телефону а потом уже отправляли. Нужно быть корректным во всех делах, а не впаривать просто товар!
tanechka14• 28 марта 2015
Зачем украли у меня 35 грн???
tanechka14• 28 марта 2015
Упаковала сама, но новая почта считает по объемному весу и это ужас - сидели думали УЖАС - это 50 грн или 100 или 200 .... Продавец знал заранее и тупо умолчал чтобы впарить!
Zzz...• 28 марта 2015
Я ни на чьей стороне. Просто разбавлю своей историей про нп или чью-то тупость: попросили нас наши родственники как-то подарить свою коляску… она у нас недорогой трансформер тако (куплен был за 300 грн б/у, но в отличном состоянии). посчитала я на тот момент доставку - всего около 80 грн. получалось. коляска в офисе хранилась, мы были в отъезде, попросили сотрудника отправить, предупредили, если доставка дорого будет - не отправлять. отправил, без проблем, и… тишина, никто нам не звонит - а мы ждем подтверждения получения от родственников. набираем сами - говорят спасибо, но напряженно. спрашиваю - сколько доставка стоила? В ответ - бл*ть - 296 грн!!! Я понимаю,что понятие дорого у каждого свои, но не настолько же, но проблема оказалась даже не в этом - коляску не сложили - отправили в полностью собранном виде и взяли как за габаритную посылку.. Мораль - я бы набрала перед отправкой покупателя и еще раз согласовала уже конкретную сумму доставки, - сама так делаю, и от адекватных людей жду того же!
tanechka14• 28 марта 2015
ну вот и я об этом!!!! Неужели так сложно думать не только о своей выгоде а и о других???
Наталья_Мо• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
скажите, а на какую сумму пересылки Вы рассчитывали? Почему не написали продавцу, что если допустим, больше 60грн-вас не устраивает?
tanechka14• 28 марта 2015
ну если товар 85 а доставка 115 то логично же что это дорого???
Zzz...• 28 марта 2015
Кому о чем надо было думать - это второй вопрос - уже вовремя не подумали (мне, например, не хватило ума проговорить очевидное с моей коляской). Но в данной ситуации плохо поступить было бы в том случае, если б посылку не забрали и продавец из своего кармана должен был бы платить уже 226 грн. А так - все по-честному, каждый заплатил за свой промах.

автор yulka-karapulka • 28 марта 2015
В принципе все, кто читают эти ответы покупателя, реально понимают, что это за человек! Культуры общения, понятия такта, честности -0.0
Одни оскорбления и хамство. Посылку я отдала в пленке без всяких коробок.
rozared• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Только что сказала, что обмана нет, они просто не готовы платить столько!
А вы готовы оплатить им доставку и часть товара? Что-то слишком хитрая покупательница, по ее объявлениям, не скажешь, что совсем бедная-просто использовала вас...
tanechka14• 28 марта 2015
кто еще хам - товар упакован был в серую картонку от большой коробки. Жаль не додумалась сфотографировать так как такого опыта еще небыло с обманом таким..... уже не докажешь...
Ksyu Ksyu• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
неужели было трудно самой на сайте просчитать?!
Zzz...• 28 марта 2015
150 за подобную покупку и так много - давайте реально смотреть на вещи. Не думаю, что продавец прям ’впарить’ хотела, но сглупила - однозначно.
автор yulka-karapulka • 28 марта 2015
Забрать просто не имели права посылку! Это не честно! Я пишу админам!
tanechka14• 28 марта 2015
Ответ дляKsyu Ksyu
аналогично можно продавцу задать вопрос.
tanechka14• 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
воровать бабки с моего кошелька 35 грн тоже не имели права.
Zzz...• 28 марта 2015
Ответ дляrozared
При чем здесь бедность, что за оценки? - есть понятие рациональных трат - я, например, не от бедности б/у покупаю
svetik-svet• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
продавец не обязан считать вам доставку,она обязана после вашей оплаты отправить той службой доставки,которой вы попросили

автор yulka-karapulka • 28 марта 2015
Про воровать это по Вашей части!
Ksyu Ksyu• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
я спрашиваю вас! Перед тем как что-то заказать я сама просчитываю стоимость доставки. Так как продавец не всегда может знать цену. А Вы кроме наездов ответить нормально на вопросы не можете. Уже не в вашу пользу культура общения.
tanechka14• 28 марта 2015
опять ’тупого’ включают.... сложно чтото говорить....
Наталья_Мо• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
это очень логично, но ведь понятно что крупногабарит не будет стоить дешево в пересыле нп, и это тоже логично.
svetik-svet• 28 марта 2015
зачем забрали,если отказались???...сотый раз спрашиваю и ответа нет
Ksyu Ksyu• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
Ответьте на вопрос!! Так как тупого тут включаете вы!
Zzz...• 28 марта 2015
Ответ дляtanechka14
Таня (если правильно понимаю), вы не правы в том, что здесь не сдержанны - сейчас суть вопроса все забудут и пенять вам будут только на это - для всех останетесь виноватой.. Здесь, к сожалению, правят эмоции, а не здравый смысл.
tanechka14• 28 марта 2015
узнав стоимость доставки сразу набрали продавца. Пол часа говорили чтобы били во все колокола и отзывали товар, на что она твердила я не знала стоимост отправки и это ваши проблама. Так как почти в лицо продавец включил наглость так и получает ответ.... Людям всегда нужно отвечать взаимностью. Ни один клиент не написал плохо за всё время работы!
rozared• 28 марта 2015
Ответ дляZzz...
В таком ,надо полностью оплачивать доставку своего заказа, а , не обманывать продавца, что не заберет посылку, дождалась возврата денег, и забрала посылку- хитро придумала....
НаДуша• 28 марта 2015
Ответ дляsvetik-svet
а ответа и не будет. Покупатель *тупого* включил.
Может виноваты и оба, но после таких ответов со стороны покупателя уже это становится все равно.
tanechka14• 28 марта 2015
Ответ дляZzz...
да это было видно по первой странице, где девченки 5 постов не могли посчитать кто сколько потратил. Эмоции превыше всего как всегда.