Вот и я за помощью!
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342935.html
Поступил заказ из г.Запорожье! Я предупредила, что новой почтой доставлять дорого, лучше деливери, чтобы сэкономить! На что получила ответ- отправлять новой, т.к у укрпочты такой коробки огромной не было (я бегала на обеде узнавала)!
Я сразу после оплаты отправила! Вечером мне позвонили и нахамили, что столько за доставку платить не будут и забирать не будут! Требовали вернуть деньги!
Я вернула 50грн от 85, т.к ездила на почту и за свой счет обматывала пленкой, чтоб хоть как-то сэкономить!
Сегодня пошла посылку отзывать, а ее ЗАБРАЛИ!!!!
Позвонила покупателю, они подтвердили, что забрали!
Что делать??? просто мне обидно очень(((
Ответ дляtanechka14
я удивляюсь как он соблюдал корректность, не грубя, но может и немного без такта провел нормальный диалог находясь в состоянии войны...
Почему Вы сами не позвонили, а подключили мужа? Он по телефону сказал, что вернулся из АТО! Давайте перестанем искать нестыковки, у Вас их тоже полно!
Ответ дляZzz...
Закрывайте) Пока большинство вас поддерживало риторика была другой - закрывать не буду, чтоб все знали.. Бывает)))
так а смысл бесконечно толочь воду в ступе?
Ответ дляZzz...
Я только за (как и пять страниц назад) - это ж ваши решения меняются
чтобы прочло достаточное кол-во пользователей! сейчас достаточно!
Ответ дляZzz...
С тех пор как вы писали про ’не хочу закрывать’ - здесь участников не добавилось.
что-то меняется от нашей с Вами переписки?
Пока вас целая свора (да не обидится никто!) защищала, а вы отмалчивались в сторонке большую часть времени - вас все устраивало, а как только одна калека разделила мнение покупателя относительно этой ’сделки’ - вам и темку закрыть время пришло, и акцентировали внимание на ’рьяной защите’.. Эх, как оно все..
Ответ дляZzz...
Кроме моих выводов, и количества убитого времени - ничего. Много вы юлите в свою пользу, хоть и корректно (стараетесь))
Какая польза? о чем ВЫ? продажа 85грн не стоит этого всего! я не такая мелочная, иначе б выбивала эти деньги! Жаль я запись не могу предоставить телефонного разговора!
Я не могу целый выходной день посвятить теме...извините! Не убивайте хоть Вы свое время! Не будьте участником своры ни этой, ни любой другой!
Ответ дляyulka-karapulka
Мое время при мне. А вам надо было сразу написать - ничего не надо, хочу предупредить, чтоб были осторожнее (умнее, или что-то там еще), но за 5 страниц только сейчас вы таким образом сформулировали мысль. А когда ваши защитники кричали - верни деньги, все плохо, воровка и т.д. - вас устраивало, не противоречили. P.S. Вы же видите мой ник - вот и зужу)
покупатель обманом получил корзину, а вот на компенсацию за дорогу он согласился и по телефону, и в переписке! По телефону я долго слушала одно и то же, потом спросила прямо- какой выход видите? так и договорились!
Я ничего не воровала! и не хитрила! и не юлила!
tanechka14• 28 марта 2015
за дачу личных данные есть уголовное наказание. Почитайте закон и примите меры пока не поздно...