Запасная спина• 28 марта 2015
Как вы делаете сухарики?
Поделитесь рецептом вкусных сухариков. Как вы их делаете? Используете ли масло? Можно поподробнее?)))
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2015
А меня интересуют сухарики без духовки... сковорода, мультиварка... что можно использовать?
Простецкая• 28 марта 2015
я смазываю маслом при помощи кисточки с двух сторон хлебушек и в духовку до золотистой корочки с двух сторон. Люблю чесночные снеки либо сырной крошкой посыпать.
Запасная спина
• 28 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я для салатов всегда обжаривала на сухой сковороде на маленьком огне, чтобы появилась корочка, слегка солила и посыпала смесью перцев.
но хочется чего-то интересного
Запасная спина
• 28 марта 2015
Ответ дляПростецкая
а когда вы чеснок добавляете? на долго в духовку отправляете?
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
на сковороде так же как и в духовке, смажте немного маслом и жарьте на здоровье.
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
чеснок после того как хлебушек зазолотиться. Смотря какая духовка. я на максимум ставлю и минут 5-7 достаточно в моей с обеих сторон. Смотря какая толщина хлеба. Тостовый нарезной быстрее готовится, мною нарезанная буханка белого подольше. Вот вытащу хрустящие сухарики и зубчиком чеснока натираю слегка с двух сторон. Чеснок отлично стрирается и заполняет дырочки в хлебе.
Хачапууури• 28 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В микроволновке делаю.Переодически нужно открывать дверцу,что бы вышел пар и перемешивать.
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляХачапууури
А вы специи сыпете? Я все хочу попробовать со специями сделать в микроволновке. Пары минут достаточно?
Хачапууури• 28 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Специи лучше добавить в конце,что б не згорели
Хачапууури• 28 марта 2015
Если хочу с ароматом чеснока...Нарезаю несколько зубков,перемешиваю с сухариками и даю постоять.
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляХачапууури
а Вы масло добавляете? как делать чтобы специи равномерно распределить? Сначала специи, потом маслом и порезать? Или сначала масло, потом специи?
ХдеЯсь?• 28 марта 2015
Нарезаю хлеб,складываю в пакет.Туда соль,перец,другие приправы,пару ложечек масла,все перемешиваю в пакете и на деко.У меня электро духовка с вентилятором,мин.10 при 180 гр.обычно достаточно.
Хачапууури• 28 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Делаю без масла.Я их обычно делаю к супу или в салаты.
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я так пробовала, неравномерно специи распределяются у меня и хлеб крошится.
Простецкая• 28 марта 2015
Ответ дляХачапууури
я в салат с пекинской капустой тоже люблю сухари кинуть. Но как то привыкла с маслом делать))) Немного да промазываю кисточкой тончайшим слоем. Она запекаются быстрее и внутри получаются мягкими. ммм... люблю такие