Борщец• 28 марта 2015
Опять неправильный выбор?
После мужа-придурка встретила мужчину, в которого влюбилась. Но много в наших отношениях странного. Мы ровесники. Всегда на улице смотрит на девушек, при любой погоде. Например, пока я выбираю товар в супермаркете, он засечет самую красивую девушку, рассматривает ее, втихаря за ней еще и следом пойдет, если она за другой стеллаж пошла. Чтоб получше рассмотреть.
2. Раз в две недели не могу по разным причинам дозвониться - вроде по техническим причинам - неверно набран номер, то нет соединения с ним. Вроде и не сбрасывание вызова и абонент доступен. Но почему этого ни с кем, а только с ним , у меня происходит. Живет с мамой. В гостях была только раз - с мамой знакомилась, по моей инициативе.
Почти никогда не звонит первый. Его правило - звонит тот кому больше нужно.
Нам по 40. Посоветуйте, что мне делать?
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Третьего найти. Бог троицу любит)
Если серьезно - то задуматься стоит.
Подмигашка• 28 марта 2015
Мне 41.
Чтоб я сама звонила мужу...очень редко, мальчики должны все делать первые)))
В браке уже 20 лет
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2015
Вы сами все понимаете-у него нет по поводу вас серьезных отношений.
Или вы хотите,чтобы мы сказали,что он от вас без ума?нет,ему наплевать.Пока не потеряли время-ищите другого.А то так и будете этого вылавливать и первая звонить.
И почему вы так себя не уважаете,что позволяете быть в таких унизительных для вас отношениях?
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляМаурита
получать удовольствие, а не забивать голову разной чпухой
От секса. Да. вроде ничего. Только он считает - что это мне больше нужно. я первой должна звонить. Он. я так поняла. и одним онанизмом может быть доволен.
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Че то вас на уродов тянит!ищите другого! Зачем вам мужик который ходит за всеми женщинами)))
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Мне 41.
В браке уже 20 лет
В браке 18 лет-до сих пор он всегда мне звонит.))
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
так пусть и довольствуется)))
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Мне 41.
В браке уже 20 лет
Вы правы. Вот недавно не звонила -10 дней выдержала. Позвонила первой. как всегда. Он говорит - так я был тебе нужен, что 10 дней не звонила.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
У нас были скандалы. Он говорит. все мужики смотрят. Я смотрю. а другие еще и физически изменяют.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
так пусть и довольствуется)))
Ну да. Но мне-то тоже надо, и я должна его в постель затаскивать.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самой стыдно. Но в общем он спокойный. добрый. уравновешенный - мой тип. А такие вот у него поступки.
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
это не поступки-это его отношение к вам.А вы от одиночества в него вцепились и не хотите видеть реальность.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
м..ак он сорри
И при этом женат никогда не был.Думал что само собой как-то это случиться-это он про женитьбу.
Тролю как могу• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
Да оставьте его в покое, освободите место для нормально, внимательного и заботливого мужчины!!!
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пока еле-еле держусь - так как никого у него нет.В моб.как его подруга записана.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Думаете есть шансы еще в 40 найти? Я оптимистка. Попробую.Так все достало.
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
в 40 лет жизнь только начинается! Не стоит тратить свою жизнь на дол..бов!
Тролю как могу• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
Чем раньше избавитесь от него и перестанете думать о том, что получится или не получится! Удачи, любви и счастья Вам, только с мужчиной, который будет думать о Вас, а не Вы о нем!!!
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
не правда не все смотрят! Или если и смотрят то не в тот момент когда любимая женщина рядом! Я бы сразу корзиной по башке треснула если бы он стоя сомной глазел на других баб)))
Сеточка• 28 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
поверьте-смотрят. просто ваш смотрит когда вы отворачиваетсь, ибо боится получить корзиной. :)))
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Он думал - я овощи-фрукты выбираю, а я все успеваю. И за ним понаблюдать тоже.
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляСеточка
Значит это типа - ничего страшного, пусть смотрит, а что такого.
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляСеточка
так это правильно! Главное же результат)))
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
пригозите ему корзиной! Или начните на мужиков смотеть! Интересно как ваш на это отреагирует
Пончик Солнечный• 28 марта 2015
Ответ дляБорщец
это значит надо сделать так чтоб всегда боялся получить корзиной)))
Борщец
• 28 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это значит - любви корзиной себе и уважения корзиной добиваться? Какие это отношения из-под палки?