Силиконочка• 28 марта 2015
Девочки, за сколько продать косметику по уходу, почти новую?
Подарили на 8-е марта наборчик Lirene для жирной кожи, сначала обрадовалась, давно хотела. Но, когда попробовала - не подошел. У мамы и подружек сухая кожа, некому отдать, а выбросить жалко. Вот, думаю, спрошу. Может кто-то продавал сдесь б/у косметику. Какую ставить цену, чтоб забрали?
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
Дорого не возьмут. Кто покупает б/у надеется оторвать по минимально цене ))) сама иногда покупаю.
Щас ухожу• 28 марта 2015
б/у не взяла бы, если в баночке колупались пальцами.
продавайте за 50% от первоначальной стоимости, дороже не возьмут