ПуГоФФка• 28 марта 2015
Нет секса..... как быть...
Девочки, нагрянуло такое дело...... Начались боли по гинекологии, пошла к врачу, сдала анализы, оказался воспалительный процесс и результаты не на 100 % хороши. Прошла курс лечения, сейчас жду чтобы снова анализы сдать и убедиться что все хорошо. Конечно же сказала мужу, что надо и ему провериться ну и пройти курс лечения (либо лечебный либо профилактический). Но "наши мужчины" никогда же не болеют и у них всегда все хорошо. Я ему сказала, что пока не проверится и не пролечится - секса не будет! Как быть ,что делать, как его заставить? Какие меры принять?
П.С. о предохранительных вещах речь не идет!
Просто звязда• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
вот и я об этом....
ну тогда секс с презервативом ,наверное как вариант ,лучше конечно у врача уточнить
ПуГоФФка
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня аллергия на них :(
Просто звязда• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
у меня аллергия на них :(
ну тогда ваш вариант ’ не будет секса пока не пролечиться’
или взывать к его совести с надеждой что он пойдет на лечение
Глаголица• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
не знаю....сказал, что его ничего не беспокоит, значит у него все хорошо. а если у меня проблемы - так лечение мой вопрос!
грибок вы имеете ввиду кандиду? Мне гинеколог сказал, что у тех кто практикует оральный секс излечить 100% молочницу практически нереально
Послушная• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
35, детей общих нет......
кажется уже взрослый мужик! Поговорите с гинекологом, можно ему выпить что-то ’быстрое’
ПуГоФФка
• 28 марта 2015
Ответ дляГлаголица
не практикуем такое :)
ПуГоФФка
• 28 марта 2015
Ответ дляПослушная
ну да......как всегда надо все решать за мужчин самим..... спрошу
Глаголица• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
не практикуем такое :)
тогда может дайте ему витаминку
барабанщица• 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
не любит - дорога к доктору, лечение и все станет на круги своя.
По сути верно, только форма очень категоричная. Попросите ласково, уговорите.
ПуГоФФка
• 28 марта 2015
Ответ длябарабанщица
ласково и уговаривать - уже прошел этот этап, пришлось категорично. что маленький ребенок чтобы уговаривать.... должен сам понимать.