Хочу поехать в эту клинику,уже записалась,выбрала в интернете,хочу к Лору и эндокринологу,интерисуют отзывы о этой клинике и большие ли очереди к специалистам и на УЗИ без записи.
Ответ дляGoStop
Мы с мужем были на УЗИ при беременности, у терапевта. Я удаляла родинку на виске в лазерном центре. Дочку (ей сейчас 2,3) возили к педиатру и дерматологу. Все отлично!
очереди большие?
Ответ дляGoStop
Очереди нет, Вы ж на время записываетесь, максимум минут 5 подождать может придется. Очень удобно, все приветливые.
наузи нет записы,а там как очереди?
Ответ дляGoStop
Странно, я на УЗИ записывалась всегда на конкретное время. Больших очередей я там никогда не видела.
спасибо.