Солнечный день• 28 марта 2015
У меня депрессия переселенца или я просто не справилась с жизненными проблемами?
Да, это вопрос? Может психологи смогут прокомментировать, а может кто реально дельный совет даст, так сказать пинок под зад и закрыть глаза на проблемы и вообще может ее нет этой проблемы.Но я вкратце:из дома уехала 8 месяцев назад, была полна энтузиазма, оформила деток в садик, школу, раздобыла жилье, фух Слава Богу мои любимые и родные в мирной жизни.А потом как-то все хуже и хуже, а теперь смотрю совсем ничего не хочу.Так все мерзко, только детвора настроение и поддерживает.Городок маленький,пойти совсем не куда, только рынок, АТБ и детская площадка.Короче говоря, меня накрыло.Я была активным человеком, жизнерадостным.А теперь клуша какая-то.Велосипед мой в Донецке остался, теперь вообще нечем себя порадовать.А может это просто весеннее и скоро пройдет?А как Вы себя чувствуете?
ГЛЮкоза• 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Я даже ни на минуту никогда не задумывалась.Конечно только в украинский.Но все почему -то пытаются меня разубедить, что это маловероятно, чуть ли не вообще невозможно.Но все в Божьих руках.С этим и живу.
Здравый смысл подсказывает, что да...это невозможно. Но я молод Бога, чтобы мы единой странойб чтобы люди перестали делиться на запад и восток, чтобы многие ннаконец-то прозрели, что нас украинцев специально стравливают друг против друга. Ну еще читаю многих предсказателей и верю им, что через 3 года все наладится...
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
радуйтесь и благодарите Бога, что все живы-здоровы. могли остаться в любимом донецке, но не дай Бог, без кого-то, самого близкого и родного. Подумайте об этом и не гневите Бога. А депресс-так это же весна, авитаминоз!
А почему Вы Донецк с маленькой буквы написали?Надеюсь, опечатка?
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2015
В Донецке поверте тоска невыносимая, везде люди с протянутой рукой, если пропуска нет никуда не уездишь, работы нет ,все дорого, люди вокруг не совсем адекватные.
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Бога благодарю, а вот поводов для радости все меньше.ДА Слава Богу что мои дети и мама живы, более менее здоровы и мы вместе.Но очень многие там и от этого больно, что помочь не могу ничем.
На иголках• 28 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
у меня инет с телефона-переключать нет возможности. не в обиду
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Моя тоже с темой-велосипедом и самокатом..целыми днями ля.ля.А дома в Донецке всё это есть.стоит.стоит.стоит.
+100000000000,там осталось ВСЁ
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Спасибо! А то больная тема(((
Ламборджини• 28 марта 2015
автор а Вы работать не пробовали?-реально отвлекает
я не переселенец,просто после развода с двумя маленькими детьм накрыл депресняк полный,год была как в воду опущенная!
а потом сказала,хватит себя жалеть,сейчас подрабатываю по пару часиков+продаю здесь,+весна на носу+на стене написала что хочу сделать и добиваюсь цели)
выше нос,автор,все будет у вас отлично
На иголках• 28 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо! А то больная тема(((
для меня тоже((( хоть я из киева.
Котенок аки рысь• 28 марта 2015
А я завтра домой еду, в Донецк.
Господи, аж руки трусятся от волнения и радости. Как решилось, что поеду, так и депрессия прошла вмиг.
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
для меня тоже((( хоть я из киева.
Цитата:
для меня тоже((( хоть я из киева.[/cit
а мы сейчас в Киевеп
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ой как же не хочется ждать эти 3 года.Надеюсь они ошибаются и вопрос не в годах, а в месяцах хотя бы.
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А я завтра домой еду, в Донецк.
Ух ты, насовсем.Или туда и обратно? А Вы уже с пропуском? А из какого города едете?
На иголках• 28 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
Цитата:
для меня тоже((( хоть я из киева.[/cit
а мы сейчас в Киевеп
Все будет хорошо! Главное, не падать духом, не унывать. Печаль, конечно может присутствовать, но главное, без депрессии и уныния. Весна ведь. зиму то пережили как-то-уже Слава Богу!
А где ввы в киеве живете, район?
Аринка-Украинка• 28 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А я завтра домой еду, в Донецк.
По пропуску едите?Как делали?Долго?
В какой рн возвращаетесь?
ГЛЮкоза• 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
месяцы мало
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
А где ввы в киеве живете, район?
Соломенский
На иголках• 28 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
Соломенский
вот и повод для радости!!! Не троещина же (ой, сейчас меня побьют девочки с Троещины))))
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
выше нос,автор,все будет у вас отлично
Пробовать еще не пробовала.Пробовала искать работу.Пока безрезультатно.Маленький городок, маленький ребенок постоянно болеющий почему-то, в сад никак не начнем ходить по человечески, плюс прописка и возраст.Многие отказывали.На рынок приглашали торговать, но пока отказалась от такой перспективы.
Настя Снежок Воля• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас все дома осталось и велосипед и ролики и самокат
Смотрим как детки катаются а моя только ходит заглядывает и вздыхает((
Я как вы и тут мы не дома и дома мы уже не дома((
Не травите душу((( То же самое. И ролики, и велики, и самокат - все дома, ребенок воет, а я ничего сделать не могу. И купить не за что, и передать никак.
Надоело все, живем, как блин, условно-досрочно-освобожденные. Мне уже сегодня из поликлиники звонили, настойчиво просили продиктовать им номер справки переселенца. При том, что от их поликлиники мне ни чего не нужно, были там аж один раз для справки в школу.
И выхода нет. Ну вот вообще нет.
Аринка-Украинка• 28 марта 2015
С мамой только что по тел.говорила,так у них (Ленинский рн),как бабахнуло....УЖАС.
Гасится не перестают.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моя сотрудница устроилась на (не буду лучше писать куда) бухглтером. Вся работа заключается в приеме денег мусорными мешками, строительными мешками, коробками из-под микроволновок,.... И все это записывается в амбарные книги. Везде ж только наличка. Учет на грани фантастики. Здравствуй, прошлое! Здравствуйте, бандиты!
Котенок аки рысь• 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Пока в гости, увы. Своих проведать и поддержать, осмотреться, коммунальные оплатить. Да, я с пропуском. Еду из Харькова. Передам от Вас привет городу.
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляВомбат
Автор, а учиться онлайн Вы не хотите попытаться? Просто чтоб хоть как-то вытеснить эту тоску. Заполнить отсутствие событий в реале виртуальными? И, кстати, работа онлайн - как вариант...
...Бог в помощь, держитесь!!!
Принимаю Ваши идеи, чему учиться?И по поводу работы онлайн, тоже много раз задумывалась.Но писать я не писатель, а вот языки есть, но доверия нет.Если б вот так кто реальными ссылками поделился, что вот тут можно действительно работать, так сказать по рекомендации, но тогда я получаюсь конкурент, а это не особо кому и нужно.
За Бога в помощь отдельная благодарность
ПочтальЁнша• 28 марта 2015
я хочу домой!а еще больше хочу чтобы некоторые прозрели.........как Скрябин был прав КИНУЛИ..НАС КИНУЛИ
Солнечный день
• 28 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
И легкого пути Вам.Чтоб все сложилось наилучшим образом.Пусть Господь хранит