От цен ,круасаны 45 грн кг ,эклеры сливочные 70 грн кг....
Просто капец...Какие у вас цены на это?
Губной рояль• 28 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а где это? Это кафешка?
это сеть магазинчиков, как вагончики
Неутомимые шахматы• 28 марта 2015
Я давно не покупаю. Ребенку не даю, а втихаря есть не хочется. А так видела на прошлой неделе эклеры по 54. Зато я вчера от корма для собаки офигела-был 230 стал 280...
Коварная Зая• 28 марта 2015
я тоже офигеваю !!!! из какого .овна они сделаны ???!!! что по такой цене продают ??!! масло сливочное нормальное от 17 грн ..сливки вообще 150 грн и больше, нормальные ...
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
В Велматре сливки (не растительные) Смачно-шеф (оранжевые), 80 с чем-то. грн., взбиваются отлично. Масло Яготинское ок. 13-14 грн. и это розничные цены.
Коварная Зая• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
для вас смачно-шеф сливки и масло яготинское,нормальные продукты
?????
мы такое не употребляем! масло только valio ,сливки elle&vire !!!
????? мы такое не употребляем! масло только valio ,сливки elle&vire !!!
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляrauti
Понты понты!
согласна
, а по теме, рада, что Коварную Заю кризис не коснулся.
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2015
Ответ дляrauti
Понты понты!
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОНТЫ
если вы привыкли есть дерьмо - то это только вы
и если люди едят качественную еду - а вы чотрти что то это ваши проблемы