Кто крайний?• 28 марта 2015
за сколько Вы бы купили детские макароны Галлина Бланка
Подскажите пожалуйста адекватную цену фигурных макарон для деток Галлина Бланка
из твёрдых сортов пшеницы
- гонки
- космос
Пачка 250 грамм
соседка собирается уезжать - предложила у неё купить. Она из запасливых - в декабре кладовку заставила полностью.
сказала, что отдаст за мою цену.
Подскажите пожалуйста адекватную теперешниму времени. И переплатить не хочется, но и занижать не стану )))
из твёрдых сортов пшеницы
- гонки
- космос
Пачка 250 грамм
сказала, что отдаст за мою цену.
Кто крайний?
• 28 марта 2015
Большое спасибо всем ответившим!
Просила написать 2 цифры, которые соответствуют цене на макароны весом в 0.25кг в виде разных интересных фигурок ( очень нравятся детям!)
за более развернутые ответы - отдельная благодарность!