Коко На Страже• 17 марта 2013

Посоветуйте как быть с покупателем

Вот такая ситуация: девочка заинтересовалась моей вещью (б/у)-спросила замеры, фото - я все предоставила. Ей подошло,договорились что отправлю ей. Потом она попросила отправить ей на день раньше-пришлось просить другого человека бежать на НП и отправлять(я в этот день не могла).
Теперь девочка пишет что оно ей не подошло и просить принять обратно. Что делать? у меня нет возможности бегать на НП сейчас.
Подскажите пожалуйста, Ваше мнение?
Поросенка• 17 марта 2013
А почему не подошло? Были предоставлены замеры, по фото ей все понравилось... Я бы не возвращала

220В• 17 марта 2013
Если просит по-человечески, культурная и вежливая, я бы приняла, но сначала товар, потом деньги
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
На ваше усмотрение.Я не сторонник таких продаж где отправляешь,потом за возвратом бегаешь,деньги туда-сюда гуляют.Но чисто по человечески,если Вы нормально общались и возврат указан,то вернула бы оплату и попросила бы отправить ее каким то удобным мне способом.
Улыбчик• 17 марта 2013
Ответ для220В
ну да если нормально все просит,все рассходы на ней,верните деньги
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
Ответ для220В
К стати-да,сначала товар,а потом деньги.Недавно тут платье так девочка отдала,типа не подошло,но не сказала что разок одела и пуговица отлетела...
Пушистый Пельмень• 17 марта 2013
Ответ для220В
б.у товар обратно?
снова тратить свое время и ехать на новую почту?
зачем это продавцу?
автор Коко На Страже • 17 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
В объвлении было указано что возрат не предусмотрен. Девушка со мной о возврате ничего не оговаривала. И у меня сейчас нет возможности бегать за платьем-заболел маленький ребенок.
А с другой стороны с девушкой общались нормально,она вежливая.
Вот я и в растерянности(((
автор Коко На Страже • 17 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо что предупредили)
Поумничка• 17 марта 2013
А может она один раз одела куда-то и уже другое хочет?

Если Вы не оговаривали возврат при зделке.... то извинитесь и не напрягайтесь.

Неправдиша• 17 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
б.у товар обратно?
зачем это продавцу?
желаю вам такой ситуации в качестве покупателя - тогда б умничала
220В• 17 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
б.у товар обратно?
зачем это продавцу?
кто как хочет, но я бы хотела, что бы продавец принял возврат, если я реально пролетела с размером и товар на мне как на корове седло, допустим, поэтому стараюсь поступать так, как хочу,что бы поступали со мной.
Если, конечно, с непонятными выпадами, с наездами, хамовито, то даже не задумалась бы, но вот когда все хорошо, хочется, что бы так оно и было
Пушистый Пельмень• 17 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Вы бы - поумничала? не поняла.

Я бы не додумалась просить возврат б.у товара. Больше нечем заняться?
Это проблема для обоих.

Автор ,какая цена вопроса?
Кто крайний?• 17 марта 2013
Если нет времени бегать, можно вызвать курьера. Если девочка согласна оплатить расходы, то в чем проблема?
автор Коко На Страже • 17 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
У меня кстати тоже такая ситуация была( Купила вещь-замеры были предоставлены,а она не подошла, продавец сказала что обратно принимать не будет(((.
автор Коко На Страже • 17 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы бы - поумничала? не поняла.

Это проблема для обоих.

Автор ,какая цена вопроса?
130грн
Пушистый Пельмень• 17 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
аа, б.у не покупаювообще этого не понимаю
в крайнем случаи есть замеры, которые всегда можно попросить.а не брать наугад по картинке...а потом продавец должен тратить свое время, потому что покупатель безответственно сделал выбор.
Пушистый Пельмень• 17 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
тогда вопрос - кто как делал замеры

сужу по себе( уже научилась делать замеры, а вот каждый второй покупатель не умеет. Еще и удивляется почему я перезваниваю и уточняю, потому что уже научена тут.
Iriha2687• 17 марта 2013
если вы с замерами не ошиблись и они такие ,как вы и дали ей,тогда зачем возвращать?
Сиреневенькая• 17 марта 2013
даже не задумываюсь над тем принять ли возврат? конечно принимаю, покупатель оплатит доставку, делов то. У меня нет принципа сдыхаться от вещи, независимо б/у или новая.