Медсестричка• 17 марта 2013
Негатив от сделки.
Заказала сапоги в СП.В объявлении написано срок доставки 3-20 дней.Прошло уже больше месяца сапог нет.Скоро лето мне уже они будут и не нужны.Продавец кормит завтраками или вообще не заходит на сайт.Я поражаюсь продавцам взяв на себя обязательства не выполнять их,и морозиться от покупателя.Сапоги отшиваются в Украине так что на границу съехать не может.Неужели трудно позвонить поставщику и уточнить по заказу.Рейтинг у продавца хороший,негативных отзывов нет,но после такого отношения я наверное его оставлю.
Медсестричка
• 17 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы уже оплатили обувь?
конечно 35 дней назад
Маурита• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
ну знаете доставка это такое дело,все может быть,сделали заказ.Ждите теперь.Что ж продавцу теперь их забирать что-ли
Гля грамотная, СРОКИ ПРОШЛИИИи
Медсестричка
• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
Я бы их сама забрала,но мне то их не высылают.И продавец на морозе.
Медсестричка
• 17 марта 2013
Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Думаю попрошу возврат денег то вообще не увижу не сапог не денег.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2013
конкретно проясните с продавцом ситуацию--сапоги вам нужны в течении 5 дней,например(т.к.уже надо будет обувать их).Указанные в объявлении сроки давно прошли,ответы на интересующие вопросы вы не получаете.Если в течении ...дней обуви у вас не будет,однозначно возврат денег.Так и напишите,или что то в этом роде...Правда на вашей стороне.
Медсестричка
• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
на звонки не отвечает!??? пригласите сюда ее
телефон ее не брала
Цветик-семицветик• 17 марта 2013
Мне хватило одного моего участия в СП-и все.Вопрос мой решился только благодаря Советчице и порядочности орга СП,но это было в первый и в последний раз.
Помогалочка• 17 марта 2013
Какой кошмар, дайте ник продавца, может виноват поставщик, но извините вы деньги ей уже заплатили, 20 дней прошло, пусть возвращает деньги, скоро лето, кому нужны ее сапоги!!!! Проблемы поставщик-продавец вас не должны беспокоить, если она не может решить свои проблемы, почему покупатель должен страдать.
Медсестричка
• 17 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
можете ник продавца написать,чтоб другие меньше попадались?
Подожду когда на сайт выйдет и что напишет.Тогда обязательно приглашу ее в тему и озвучу ник.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2013
Попросите № тел. Если не даст и не будет отвечать приглашайте сюда -будем забирать деньги. Зачем вам летом сапоги?
Только не грубите и не угрожайте продавцу иначе станет вредной!
а я 10-й дорогой обхожу продавцв с высоким рейтингом, вот принципиально
(кроме знакомых уже)
закушались, раслабились, а гостевые чистятся на ура
а многие боятся писать негатив у кого высокий рейтинг
я вообще считаю, что при 3 отрицательных отзывах за последние сделки, рейтинг нужно обнулять, тогда будет стимул, а так....вон наша Микулишна...как накалядовала пару сотен тысяч гривен с рейтингом 9, ...
(кроме знакомых уже) закушались, раслабились, а гостевые чистятся на ура
Сеточка• 17 марта 2013
пристыдим ...накажем...за что?? вам лишь бы разборки устраивать.
Если шьют в Украине - значит не собралось определенное количество обуви, или именно к такое модели еще не дошла очередь. Тут продавец не виноват,да и предоплату он вносит в любом случаи тому, кто занимается пошивом.И точно так же продавцу обещают, что сейчас запустят пошив заказанной модели.
Автор, попросите продавца вернуть деньги.(если ваша моджель еще не в работе) Это нормально.
У меня такая же была ситуация, где-то в Днепропетровске шили, что-ли...Продавец тоже нервничала, что так долго заказ был в обработке.В итоге сама вернула деньги, спустя месяц.
PORKA• 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
(кроме знакомых уже)

Ух ты какая Я• 17 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
нет Караван
Они шьют недель по 5 минимум.
Не вина Орга. Тянут-тянут, кормят завтраками.
Сеточка• 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
(кроме знакомых уже)
я не такая....ну все же одинаковы
Ванна Тазиковна• 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
(кроме знакомых уже)
Да на троих с высоки рейтингом всего один остается человеком. И я из тех, что стараюсь простить бока в сделках со стороны продавца.И ни разу еще не ставила негативного отзыва, а если покупают у меня то из шкуры вон лезу,дабы выполнить обещанное! А продавцов с рейтингом за 9-ку действительно надо как-то штрафовать(может не так категорично- до нуля)но думаю что тогда будут стараться а не на отвали работать!
ПАЦАНКА О• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Они шьют недель по 5 минимум.
Если организатор написал срок СП, то разве это не его вина? Он изначально вводит покупателей в заблуждение
Сеточка• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Они шьют недель по 5 минимум.
ну вот...это правда.
иногда могут быстро отдать заказ, а другой раз куча отмазок - нет материала , очередь, не собрано минимальное количество модели...
Сеточка• 17 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
все бывает. у меня всегда все в срок приходит. а потом раз...и задержка в 3 недели