Кидстаффовна• 28 марта 2015
Продавцы тут стали хуже работать или мне так припадает?
Я как покупатель всегда здороваюсь, спрашиваю актуальность цены, не задеживаю с оплатой, всегда отписываюсь, если мне не подошло и почему, даю свои телефоны (вдруг форс-мажор).
А мне попадаются какие-то горе-продавцы (не все, но за последний месяц очень часто).
То товар бракованный пришлют - через админов выбиваю возврат, то вообще пропадают после моей оплаты - опять же через 2 недели выбила себе отправку (и то после блокировки страницы продавца),что деньги зачислены (или пометку в заказе, что товар оплачен) вообще никто не подтверждает, номер посылки с каждого клещами вытягивать приходится. Вот, 3 посылки жду уже больше недели, продавцы ни номер не дали,ни получение денег не подтвердили.Само собой, квитанция у меня есть.
Пропадает желание покупать тут.
Ради интереса сделала 2 заказа у девочек в Одноклассниках (копеечные), сразу отписались, что деньги зашли, сегодня отправили и уже номера посылок дали!Еще до этого 3 заказа на Клумбе - тоже все ОК.
Это Продавалка ухудшилась или мне так везет?
Пропадает желание покупать тут.
Кидстаффовна
• 28 марта 2015
Ответ для@nnet@
может Вам не повезло просто
Может, просто в последний месяц уж очень часто :(
Дайте подуться• 28 марта 2015
За последний месяц 10 покупок здесь... беспроблемных только три.
Беда прям.
Царевна Лягушка• 28 марта 2015
И у меня так, а хуже когда спросишь, а ответ через ниделю((( это что за работа!
Фисташковый кокец• 28 марта 2015
думаю это Вам не повезло...мне пока везло на продавцов,никаких проблем не было ни разу....
Путающаяся• 28 марта 2015
я здесь не работаю... а продаю остатки или бу своих детей.
работаю. замеры манжетика делать или фотографировать вдоль и поперек вещи по 60 грн нет сил желания.
купили - отправила - все молодцы ждем. отписываться и тратить жизнь на разговоры ниочем буду только при покупках от 1000 и выше...
УлыбАчка• 28 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Все продавцы с огромным рейтингом!
Я тоже так попадала..рейтинг 9.7, то трубку не берет,то сбрасывает,то сообщение 2 дня ждешь((( у продавца с рейтингом 4.2 покупала,все быстро прошло...решила для себя,что пока человек работает на репутацию,с ним ещё можно иметь дело,потом такие финтиперцовые,не подойди,не нравится,у меня куча других клиентов!!! И цены ломят, на рейтинг надеются...
Лепешечка• 28 марта 2015
Не только продавцы,но и покупатели.... у всех что-то замкнуло... Я ответы на вопросы жду по несколько дней... И то же самое могу сказать о покупателях... спрашивают и пропадают...особенно нравится когда просят бронь и исчезают... так что это наверное ’затмение’ так повлияло на мозги...
lady_friend• 28 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Все продавцы с огромным рейтингом!
это один из больших минусов, потому как покупатель надеется на рейтинг, соответственно порядочность , оперативность...
А многие продавцы пользуясь своим рейтингом начинаю чудить или перебирать клиентами.
Давно заметила, что с новичками сделки часто намного проще
Апрель Ивановна• 28 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
тогда Вам нужно заниматься элиткой и продавать трусики по 100 у.е.
напишите сразу исчерпывающую инфо и вопросов будет по минимуму
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2015
ох как меня бесит шо номер накладной надо постоянно выпрашивать, такое впечатление что сами типа не были покупателями и не знают каково это ,когда перечислил деньги и сидишь на стреме, повезет или нет
Коко Шанель• 28 марта 2015
Это Вам так не везет. Я уже за покупателей молчу, а были бы одни пипипипи
в пятницу утром оплатила за босоножки на клумбе у бабы с высок рейтом, уже суббота вечер, каждый день заходит на сайт , а наа мое сообщение ТИШИНА, ну отпишись ты пля получила бабло хоть или нет. Сидишь как дура и дальше в тишину строчишь, ’Подскажите плиз ,када отправить сможете?. Номерок скиньте плиз’ аж бесит блеа
Дайте подуться• 28 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну, вот я покупаю быстро. Ориентируюсь по фото, вопросы задаю редко, чаще покупаю новое. Сегодняшний пример, купила у продавца две футболки и кофточку. Кофточка с рисунком, на самом видном месте заводской дефект, белая непрокрашенная полоса. С этим дефектом она совершенно неносибельна. Ну, что, продавец не видел брака? Его трудно не заметить. Мне разговоры и не нужны, я не понимаю, зачем так делать. И это новое. Про бу молчу. Вот Вы, продавая бу, указываете недостатки? Или авось прокатит?
Застряла• 28 марта 2015
Вам так везет,я продаю вещи бу не дорого если человек мне написал стараюсь дать ему полную информацию,в максимально быстрые сроки отправить и жду пока покупатель получит посылку и отпишется.Мне важно знать подошло или нет.
муха в кедах• 28 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Беда прям.
поддерживаю!
На иголках• 28 марта 2015
а как вам такой ответ ?
Купила сумку ща 1400,а мне говорят сегодня не отправлю,все равно нп завтра не работает....
муха в кедах• 28 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
капец. Они у вас покупают, будьте благодарны! И давайте правдивую инфу о вещах!!!!!!
Директриссимо• 28 марта 2015
У меня три покупки за неделю,три продавца с короной(максимальный рейтинг)...оплату не подтверждают,статус покупки не меняют
надоело просить
Fancy Love• 28 марта 2015
Вам просто не повезло, автор, тут много хороших и продавцов, и покупателей. Мне пока везет, все мои продавцы очень ответственные, да и среди покупателей проблемных было раз, два и обчелся. И то, все удачно с ними порешали.
Кидстаффовна
• 28 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Разве так сложно написать номер посылки? Я получаю до востребования, и только по номеру смогу понять как скоро она будет (оповещение не придет).