Поросенка• 28 марта 2015
Родители мужа только жрут
Целыми днями едят и смотрят телек. Нет чтобы с малым пойти погулять или хотя бы дома с ним время провести. Фигушки. То сериал. То срочно куда-то надо,пойти тупо по магазинам просто смотреть и даже не покупать и еще фиг знает что. Просто накипело, а мужа не хочу грузить. Если попросить то соглашаются посидеть, но часика пол. Сами инициативу посидеть и поиграть не проявляют. Как сделать так, чтобы у них появилось желание? Забыла написать, живем вместе и они еще молодые чуть за 50. Или ну его?
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
Ну его..:если не хотят-не заставляйте,ребенку хорошо оттого не будет...
Компас Ижевска• 28 марта 2015
То же самое,только про моих родителей((очень раздражает,мои тоже молодые 46 и 50,папа целый день в он-лайн игры играет,сил нет, и попробуй скажи,так сразу налетят,мы тебе что мешаем???
Поросенка
• 28 марта 2015
Ответ дляПесиКот
єто Ваш ребенок. почему они должны с ним гулять?
они же бабушка с дедушкой... Как друзья их приходят так любимый внук.
Показушница• 28 марта 2015
никто никому ничего не должен! они не хотят гулять с внуком - это их право , их личное дело... ну и фиг с ними!!! зато и Вы им ничего не должны... и в дальнейшем со спокойной совестью можете отказывать им в подобной ситуации!
сама себе прекрасная• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
а сколько ребенку ?
Форточка• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня сосед дедушка тоже играет ,ему 70.
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
автор, поймите, Вы рожали не для бабушек-дедушек. да, они его любят, но не обязаны с ним гулять. вы хоть имейте уважение к ним из-за того, что приютили в своей квартире.
Ситечко для мыслей• 28 марта 2015
они водили и занимались вашим мужем. Заниматся вашим ребенком они не обязаны. У них своя жизнь, и прожить ее они имеют право как хотят.
К слову, мои свекры малого лет 5 не видели, и особого желания видится или заниматся ним совершенно не имеют. И мы с этого проблемы не делаем ))
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
как это не должна - она живет в их квартире.
Показушница• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
А зачем Вы даете им внука на ’показухи перед друзьями’? Я бы не давала! Это что, цирк?
бибизяна• 28 марта 2015
Они воспитали Вашего мужа, и теперь живут для себя. Нечего было рожать в 20 с небольшим, если рассчитывали что пеленки-гулянья- сопли достанутся бабушке с дедушкой.
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
аналогично!
Гигиенишвили• 28 марта 2015
Еще раз убеждаюсь, что не стоит пускать невестку в свой дом, на проживание.
Лучше буду оплачивать часть денег на съемное жилье.
Мало того, что терпят Вас, чужого человека, в своем доме, плюс все неудобства связанные с маленьким ребенком /своих они УЖЕ вырастили/, то Вы их еще и гадите?
Миледи• 28 марта 2015
это их жизнь и они сами решают что им делать. Хотят жрать и жрут.
Своего ребенка выгуливайте сами. Они вам НИЧЕГО не должны.
Поросенка
• 28 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
мужа вырастила как раз бабушка.
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
поддерживаю!
сама себе прекрасная• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
год
ну, тогда вряд ли ситуация изменится. Я думала, совсем новорожденный у Вас и бабушка с дедушкой не освоились еще с новой ролью.
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
мужа вырастила как раз бабушка.
это их личное дело. купите свою квартиру - и живите на здоровье.
Поросенка
• 28 марта 2015
Ответ дляПесиКот
сразу видно чья-то свекровь пишет
@risto_kratka• 28 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
а я даже оплачивать им часть жилья не буду.. у меня своих пацанов двое.. вынянчу и пусть сами своих детей нянчат.. а я с мужем на рыбалку лучше поеду.. чтоб какая то ... ещё меня обсирала живя в моем доме?!
Нафиг.. пусть отдельно живут..
Чавонадо• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Ну так это же показуха.
Упаси Боже от такой родственницы. Живет в их квартире, куском хлеба попрекает, и возмущается, что еще не старые люди в 50 с небольшим хотят пожить в свое удовольствие. Автор, любили секс без защиты (думаю Вам 20-25) люби и памперсы, сопельки и т.д. Своего ребенка свекры уже воспитали.
ПесиКот• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
сразу видно чья-то свекровь пишет
да нет. мне 32, дочке 4. Брат не позволил себе привести в дом невестку. он женился, когда купил жилье. ну, как-то так...
Меряю от единицы• 28 марта 2015
Ответ дляПоросенка
мужа вырастила как раз бабушка.
ну вот
что вы хотите от этих бестолковых ,которые даже собственным сыном должным образом не занимались ?
Поросенка
• 28 марта 2015
Ответ дляПесиКот
а что я должна? расскажите мне! начнем с того что я тут за всеми посуду мою и убираю каждый день в квартире