Там-тарарам• 28 марта 2015
это я бревно или партнер?
Когда партнер во мне я могу его не чувствовать, во время прикосновений рукой к половым органом я чувствую прикосновение, но не чувствую приятных ощущений. возбуждение бывает, но какое то слабое, так же не могу сказать что у меня чувствительны так называемые эрогенные зоны, грудь, шея и т.п. Оргазм получаю редко.
Дружная семейка• 28 марта 2015
При таких исходных, еще и оргазм получаете? Что-то Вы тролите, девушка.
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2015
Неумелый партнёр плюс вы очень плохо себя знаете. Попробуйте довести себя до оргазма сами, затем мягко объясните партнёру, что вам нравится.
Незнакомлюся• 28 марта 2015
Читайте перед ПА ’50 оттенков серого’, реально возбуждает и даже если с тобой в постеле Недогрей, всё равно секс хорош.
Зоркая Зорро• 28 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
падсталом
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Нет, не тролю, так написала потому что бывал, а может это и не оргазм..
Соседушка• 28 марта 2015
У меня вот чувствительность в ’называемые эрогенные зоны, грудь, шея и т.п’ проснулась после 25... но вот остальное чувствовала сразу
Соседушка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Мастурбация вам в помощь, тогда поймете то ли это было..
Сумка с непогодой• 28 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
кого такое Г. может возбудить? капецццц..что Вы девушке советуете?
не всегда по себе можно судить..
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Я партнера хорошо чувствую как только он вошел и все...потом, никак...как будто его эрекция сразу упала...не знаю короче
Дружная семейка• 28 марта 2015
Мастурбируйте под порнушку с собой наедине, потом партнера научите делать Вам приятное.
Зоркая Зорро• 28 марта 2015
Автор, тут причины могут быть и в вас и в партнере.
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Сколько лет партнеру и насколько он умелый...
Возможно, вы просто еще маленькая.
Наслаждение сексом приходит либо с возрастом, либо с практикой.
ПЫСЫ: писят оттенкоф не читайте.пыжалуста
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Возможно, вы просто еще маленькая.
Наслаждение сексом приходит либо с возрастом, либо с практикой. ПЫСЫ: писят оттенкоф не читайте.пыжалуста
Незнакомлюся• 28 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
не всегда по себе можно судить..
Это вы о себе?
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет у вас оргазмов, не врите!
Тогда проблема во мне?
Сумка с непогодой• 28 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это вы о себе?
Г. - это то что вы советуете читать.
не делайте этого, и без того у девушки не ладится в сексе.
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Возможно, вы просто еще маленькая.
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Возможно, вы просто еще маленькая.
Партнер один, единственный, три года, не очень часто хочу, но и не очень часто он и происходит последнее время, в силу некоторых обстоятельств, парнеру 26
Сумка с непогодой• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Тогда проблема во мне?
сколько лет Вашему МЧ?
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Возможно, вы просто еще маленькая.
Каков ваш сексуальный стаж?
КАк чсто вам хочется секса
Возможно, вы просто еще маленькая.
Про не часто хочется и не часто получается это так последний год, до этого было получше
Дон Пэдро• 28 марта 2015
это возможно не ваш человек. я со своим первым очень любимым, но неумелым партнером получила оргазм во время второго занятия сексом в жизни, и далее всегда. зато с другим более опытным но вообще не любимым таких ярких ощущений не было ни разу. возможно, у вас все дело в вашем восприятии и соотв.выработке гормонов, а не в технике ’там потрогать, там полизать’
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
может у партнера слишком маленький или худой агрегат? сколько в см примерно?)
ТаПрямТам• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Тогда проблема во мне?
скорее всего с Вами физически не подходящий партнер, не умеющий Вас зажечь!Ищите своего!
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
и еще дело в возбуждении, если вы не возбуждена перед ПА, то какие приятные ощущения могут быть?должно прям очень хотеться, тогда все ок будет)Берите инициативу в свои руки, поза наездницы вам в помощь
Там-тарарам
• 28 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Я не знаю
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я не знаю
блин, ну примерно, как это не знаете. Больше указательного пальца?)