Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Я ЛОХ!!!
Ну нет денег практически, купила ребёнку туфли бу за 220 грн, пролетела с размером. Ну ладно, ну Бог с ними, будут на потом. Покупаю кеды, опять бу 150 грн., опять пролёт!!!! Сегодня пришли туфельки. Девочка написала 27 размер, она реально 28. Стоят 200 грн. Я как ЛОХ, в магазине давно ыбыкупила, новые за 600. Правильная постовица. "скупой платит дважды, а лох всегда". нет слов, нет что ребёнку обуть и денег нет. Ну сказать что денег нет вообще, так нельзя. есть но вот теперь задача, ЕЩЁ покупать?я не переживу.
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляТанюш-ка
обсуждайте всегда возврат, если не подойдут или наложкой берите
так а смысл? 50 гривен только доставка.
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как же замеры???
покупала 17, пришло 18. 18,5 и 17,5 но на широкую ногу, мы вылетаем
Вам телефонограмма• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
так а смысл? 50 гривен только доставка.
так а нам шо делать?
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
так а нам шо делать?
сочуствовать
Звоночек• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
сочуствовать
Вы не лох , это продавцы свиноты и неправильные замеры дают
Ух ты какая Я• 28 марта 2015
да,Вы лох. И я такая же. только я купила две курточки б\у.одну за 250 грн.вторую за 200 грн. сразу не рассмотрела хорошо,а там пятна.Сегодня в магазине,купила новую,по прошлогодней цене.за 350 грн.
Подскажите плиз• 28 марта 2015
’Девочка написала 27 размер, она реально 28.’ - а длиной стельки вы не интересовались? Даже у одного и того же производителя одному и тому же размеры могут разные длины стелек соответствовать
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
тогда возвращайте! Продавец дала неправильные замеры
Остановщица• 28 марта 2015
Ну вот объясните мне - а зачем покупать Б\у за 200 грн??? Если можно новые купить за 250? Да не супер пупер бренд, но новая обувь!!!
Подскажите плиз• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а поняла, пост 13 - снимается)
Подскажите плиз• 28 марта 2015
Ответ дляОстановщица
этого я тоже не понимаю...
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляОстановщица
не знаю что вам сказать по этому поводу. видела я эти за 250 новые. у нас на рынке такие же, воняют, дубовые, потом натрут ребёнку, я не могу.
Барышня_Смольный• 28 марта 2015
вы не лох у вас надо отключить инет и сразу купили обувь в реале с примеркой за 500-600 гривен и порядок
Резвая лошадка• 28 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
этого я тоже не понимаю...
потому что б/у за 200 относит ещё её ребёнок и она их потом опять продаст как б/у за 100 грн, а новые за 250 не всегда до конца сезона доживают
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
так а как Вы меряете что не попадаете? или Вам так замеры дают...
та вот мне такое присылают!
Остановщица• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну да. а б.у это супер - стелька стоптана под ножку и походку другого ребенка. Даже если визуально не видно, но углубления есть полюбому, особенно в корссах и ботинках... Кому лучше делаете? Сегодня малому кросы покупали ТОМ М - не воняют, не дубовые. Ну не экко конечно, но новые. На экко денег, к сожалению, нет
Просто красавица• 28 марта 2015
по делу - носить-то что-то нужно.
покупайте может с примеркой, в своем городе7
или с примеркой по пересылке? Укрпочтой это недорого, правда дольше немного.
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
написала она 17,5, а пришло 18.00
Остановщица• 28 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а постановка стопы?? Большинство тут фукает на демары. что там нога не держится, так Б\у обувь в том плане еще хуже
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо хоть Вам.
вам нужно на ногу 17 см?
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
вам нужно на ногу 17 см?
да и высокий подъём