Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Я ЛОХ!!!
Ну нет денег практически, купила ребёнку туфли бу за 220 грн, пролетела с размером. Ну ладно, ну Бог с ними, будут на потом. Покупаю кеды, опять бу 150 грн., опять пролёт!!!! Сегодня пришли туфельки. Девочка написала 27 размер, она реально 28. Стоят 200 грн. Я как ЛОХ, в магазине давно ыбыкупила, новые за 600. Правильная постовица. "скупой платит дважды, а лох всегда". нет слов, нет что ребёнку обуть и денег нет. Ну сказать что денег нет вообще, так нельзя. есть но вот теперь задача, ЕЩЁ покупать?я не переживу.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Ваши нравоучения мимокассы
я бу не покупаю.
вернее не покупала - сейчас изменилось финансовое положение. может и придется. увы.
Но то, что не покупала - не озхначает что я имею право кому-то нотации читать без повода.
Совета не стпрашивали о покупать-не покупать бу
просили сочувствия. а его у Вас и не оказалось...
я бу не покупаю.
Сочувствую...)))))
Своего не предлагать• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не знаю что вам сказать по этому поводу. видела я эти за 250 новые. у нас на рынке такие же, воняют, дубовые, потом натрут ребёнку, я не могу.
Я неделю назад купила новые кеды американские, новые, мягкие, ничем не пахнущие за 100 грн.) В интернете, правда.
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляkiso27984879
спасибо огромное - кину в подписку.
увы на наш 27 только пару туфелек и совсем не то...
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Сочувствую...)))))
ага - с хохотом.
ну Вас, ей-Богу Вы злюка
В танке• 28 марта 2015
Жесть, как можно о себе такое писать
Как корабль назовешь... При чем тут лох, да еще заглавными буквами... Вы же мама кому-то в конце-то концов, уважать себя надо, хотя бы ради того, чтобы в будущем Ваш ребенок уважал вас...
Татьяна 0285• 28 марта 2015
Автор ну зачем такие деньги на б/у? Я дочке купила новые за 230 грн, качество обалденное очень довольна. При чем брала тут на кидстафе, есть хорошие и бюджетные модельки.
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
покупала 17, пришло 18. 18,5 и 17,5 но на широкую ногу, мы вылетаем
Почему не спросили фото с замерами стельки и не уточнили полноту?
миссДавеча• 28 марта 2015
Ответ дляkiso27984879
а Вы их уже получили?
Они точно новые и качественные?
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
потому что б/у за 200 относит ещё её ребёнок и она их потом опять продаст как б/у за 100 грн, а новые за 250 не всегда до конца сезона доживают
Да , вы правы на все 100%.
Сосулька• 28 марта 2015
У меня есть классные кеды ХеллоКитти 17,2 см точно! Еще не выставляла. 250 грн. Высокие (выше щиколотки) не ношены. Если интересно, могу сфотографировать
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
ага - с хохотом.
ну Вас, ей-Богу Вы злюка
да нет, со мной все ок
просто в силу своей профессии почти каждый день вижу, как страдают дети от не очень умных поступков родителей, это чтобы выразиться более мягко)
Видимо уже профессиональное искажение восприятия, потому реагирую остро. Мое мнение - лучше дешевле одежда, но новая, чем брендовый бу. Но это дело такое, бу одежда в принципе никакого вреда ребенку не принесет. А вот бу обувь, которая покупается постоянно, после разных ног и детей - это зло. Потому я сочувствую в данном случае детям, а не родителям.
alena i rita• 28 марта 2015
Я вещи вообще беру на складе.НО иногда в оптовых интеренет магазинах.Раньше там брала все окей.А в этот раз взяла и все мне большое,только свитшот подошел,а так все большое.Копила всю зиму,чтоб весной одеться и в результате в пролете,возрата в инет магазинах оптовых нет:((
lady_friend• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
и вообще
Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
мы как то были в Крыму, гуляем с детьми, мужик нас тормозит, показывает на дерево и с ухмылкой спрашивает: - - - ’знаете как это дерево называется?’
- ???
- ЛОХ СЕРБРИСТЫЙ!!! и ушёл посмеиваясь
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Купила на рынке ТОМ.М за 450 новые. Довольна как слон. Хотя до этого и Экко и Джеокс носили.
Ответ дляОстановщица
а постановка стопы?? Большинство тут фукает на демары. что там нога не держится, так Б\у обувь в том плане еще хуже
ну вот не знаю, я купила обувь ребенку в магазине и пролетела, тут же начала уходить пятка, нам нужен жесткий задник. Пришлось купить обувь бу, экко сапоги и джеокс кроссовки. Все отлично, причем у меня ребенок очень привередлив в обуви, но есть марки обуви которые практически безупречны, но очень дорогие
Резвая лошадка• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Я купила новые кросовки ребёнку, совсем недорого, месяц назад. Рада была как слон, что дочку обула на весну. Писала девочке 16 см, уточняла два раза...Но потом, как пришли мне, мы их не померяли!! Я довольная запихнула их в шкаф...вчера достала, хотела померять, а нога малой не влезла!! Меряю стельку, а она 15 см!!! Хоть плач((( на другие совсем нет денег...это ппц...не знаю как мы выкрутимся...Ещё и позавчера купила на лету босоножки и кеды!! Ещё не пришли... Ну чего я не посмотрела на те кроссовки??? Теперь на весну ничего нет, зато будет летние кеды и босоножки((((
Вот я точно лох...
какие проблемы? - продайте и купите другие
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да нет, со мной все ок
по одежде - да
по обуви - неравнозначно
дешевые материалы и неправильная колодка могут наделать гораздо большей беды - и деформацию, и грибки, прочие накожные прелести.
по обуви - неравнозначно
Пургену мне• 28 марта 2015
Можно и дешевле 200 найти новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12961810.html
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Ну вот объясните мне - а зачем покупать Б\у за 200 грн??? Если можно новые купить за 250? Да не супер пупер бренд, но новая обувь!!!
я так же дума,хотя сама бу свое сейчас продаю.
Вот продала оригинал, куплю что-то дешевое но новое(((
Раньше тарилась спокойно в фирменных магазинах.
Самоучка• 28 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Конечно, выставлю на продажу. Только Когда их купят? Продажи сейчас оооочень медленно идут. Ну, будем ходить в зимних сапогах...пока не продам..(((
Я супер-пупер• 29 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ГДЕ?
ну посмотрите в сделках кисо27. Сразу там видно.