NataCher• 28 марта 2015

Вопрос по установке игры Syberia-2

Отдали мне два диска с игрой Сибирь-2, при установке выдает ошибку Error 1117, какие-то два видеофайла не может установить, нажимаю пропустить, потом запрашивает вставить второй диск и завершается установка, запускается игра, но при нажатии Начать игру запрашивает "Вставьте титульный диск Syberia1". Что за диск ещё нужно вставить?У кого есть такая игра, подскажите, пож-та!
vlad-svs• 28 марта 2015
судя по вашему описанию, для игры необходимо, что бы первый диск был в дисководе

автор NataCher • 28 марта 2015
я пробовала вставить и первый и второй - не помогло(((
vlad-svs• 28 марта 2015
Ответ дляNataCher
скачайте ломаную с инета и не парьтесь
Nataliaero• 28 марта 2015
скачали в нете и прошли обе части без проблем
автор NataCher • 28 марта 2015
Ответ дляNataliaero
Напишите, пож, где скачивали, если помните
Nataliaero• 28 марта 2015
Ответ дляNataCher
рутор или ех уа, после нее еще несколько играли, точнее не помню, но качаем только на этих сайтах
автор NataCher • 28 марта 2015
Ответ дляNataliaero
спасибо, попробую!