неДоЖиру• 28 марта 2015
Как найти мужа?
Не поймите меня неправильно, я не старая дева. Замужем была, есть дочь. Мне 35 лет. В разводе уже 8 лет. Есть жильё, работа, образование. Надоело уже это одиночество, в последнее время ощущаю его очень сильно. Дочка растет, у нее уже свои друзья, общение.
Я не красавица, но и не уродина. Рост 170см, вес 60 кг, фигура хорошая. Зарегистрирована на сайтах знакомств, но предложения там далеки от романтики((
Вот и возникает вопрос-где искать мужа и как?
Малая Налегке• 28 марта 2015
Автор, это судьба. Хоть ищи, хоть не ищи. И никакие советы здесь не помогут.
неДоЖиру
• 28 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
тусоваться,ходить кула-то
Особо не с кем тусоваться. Лучшая подруга уехала в другую страну, а остальные знакомые замужем. Да и в кафе и клубах в основном малолетки уже тусуются, от 16 лет. На крутые рестораны просто не хватит финансов, особенно по нынешним временам((
Нужно сильно хотеть... Вам же простого уже не нужно? Вы уже более требовательны. Но на самом деле мужчин много холостяков и разведенных. Искать их нужно поблизости к своему дому. Не поверю, что если у Вас многоквартирный дом - двор, то не т таких. Просто нужно поработать над ним, чтоб и влюди не стыдно и себе приятно... У меня буквально коллега недавно развелся - жена бросила - нашла ’кошелек’, а этот мало приносит.
неДоЖиру
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
перестаньте его искать- он к Вам сам придет))
8 лет жду( боюсь пенсию дождусь.
Томатико• 28 марта 2015
ищите на форуме единомышленницу или сотрудницу или идите сами например на диско-80х, там нет 16 летних) также есть кафе где студентам не интересно) театры, выставки и т.п.
идите в спортзал, только в тренажерку, а не в группу 30 женщин с шейпингом) мужчинки в тренажерке или бассейне сами часто подходят знакомиться)
еще увлечения поищите, где могут быть мужчины)
Семена рукколы• 28 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
мне кажется что все сайты знакомства чисто ради секса ,
ну да, ще що придумаєте, я там чоловіка знайшла))) 2дітей)))
Паспортный стол• 28 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
в каком году это было,сейчас одна порнушка и не больше
Неваляшкина• 28 марта 2015
А в каком Вы городе?
В бассейн много мужчинок ходит очень даже нечегошных.
И на сз нужно тоже фильтровать и хитрить, там есть неплохие мужчины.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
попробуйте на сайті
interpals.net
це сайт для пошуку друзів для переписки/вивчення мови, я там зареєструвалася щоб підтягнути англійську. Але мене завалили іншими пропозиціями...
це при тому що написала в профайлі що одружена і не шукаю романтичних стосунків, виставила фотку в балахонистій футболці і без макіяжу, і відключила доступ з деяких країн.
Думаю для вийти заміж цей сайт краще підходить
interpals.net
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
попробуйте на сайті
interpals.net
а какие предложения ?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
а какие предложения ?
ну якщо їх узагальнити то романтичних стосунків.
Часом просто пропонували переписуватися, але коли я їм писала прямо ’я одружена в мене двоє дітей і не шукаю партнера’ то пропадали зразу.
Малая Налегке• 28 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
попробуйте на сайті
interpals.net
А как на этом сайте все происходит? Просто добавляете в друзья и общаетесь на английском/немецком и т.д.? Какие страны отключили? Расскажите, пожалуйста, подробнее. Буду вам очень признательна.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
там створюєте свій профайл в якому детально розписуєте яку мову хочете вивчити, з якою мовою можете допомогти іншим, особиста інформація ітп (подивіться для початку чужі профайли, щоб зрозуміти що де писати). Тоді вам починають писати - на сторінку або в приват. Можете самі по фільтру знайти людину яка вас зацікавить і запропонувати спілкування.
Малая Налегке• 28 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо:) Совместим приятное с полезным. Хочу английский подтянуть, а то совсем расслабилась с этим гугл-переводчиком))
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
будь ласка. В мене на жаль знайти партнера для спілкування англійською наразі не вийшло(((
сподіваюсь Вам більше пощастить:)
Малая Налегке• 28 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сподіваюсь Вам більше пощастить:)
А чего так? Все только познакомится поближе хотят, простое общение никому не интересно?
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2015
вон сколько помоложе вас и без детей не могут выйти замуж, а вам надо найти еще такого кто согласиться принять ребенка вашего.
Коко На Страже• 28 марта 2015
В пабах (пивнушках) много мужиков, на фирмах ИТ-шных и в принципе технических конторах (строительство)тоже до фига, на курсах опять же ИТшников или веб-дизайнеров, на курсах языков тоже есть, на танцевальных какие-то уж совсем страшенькие))
в магазинах можно знакомиться, знакомых поспрашивайте...Среди волонтеров тоже есть. Еще есть разные группы в контакте/фейсбук, которые собираются и путешествуют по Украине, там, в поездке тоже можно познакомится.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Да(