ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Есть на сайте,врачи,посмотрите на анализы иммунограмы,что можете сказать
а это анализы иммунограмы
CД3 Т-лимфоцити -35
СД Т-Хелпери-26
СД8 Т-супресори 9
ІРІ:СД4/СД8,Тх/Тс-2,90
СД-22 В-лімфоцити-28
IgA-4.0
IgM-0.80
IgG-18
Фагоцит.активність-88
Фагоцит.Число-19
НСТ-тест-9
НСТ-стимульване пірогеналом -40
ЦІК-75
Может обьясните,спасибо!!!
CД3 Т-лимфоцити -35
СД Т-Хелпери-26
СД8 Т-супресори 9
ІРІ:СД4/СД8,Тх/Тс-2,90
СД-22 В-лімфоцити-28
IgA-4.0
IgM-0.80
IgG-18
Фагоцит.активність-88
Фагоцит.Число-19
НСТ-тест-9
НСТ-стимульване пірогеналом -40
ЦІК-75
Может обьясните,спасибо!!!
Разгуляшка• 28 марта 2015
Вы уже неделю это постите. Вы за неделю не могли дойти до иммунолога? Зачем сдавать дорогущий и в 99% ненужный анализ, если потом нет денег сходить к специалисту?
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2015
все врачи по разному трактуют-я уже не знаю кого слушать и вообще какое лечение принимать
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
почему ненужный?
Разгуляшка• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
то есть очному врачу вы не доверяете, а анонимам с советчице доверитесь???
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
просто хочу услышать еще версии
Не куру• 28 марта 2015
Ну все же очень просто!Гуглите референтные значения для Вашего возраста и смотрите где отклонения от нормы!Потом смотрите в каком компоненте не норма и какие могут быть вариации .Это так , для себя, чтобы хоть немного понимать о чем речь.А картину Вам скажет только иммунолог, так как еще очень важны соотношения результатов друг с другом!Точно Вы сама сможете определить аллергию по Ig E ))Все остальное по симптоматике))
ПоЗиТиВнАя
• 28 марта 2015
Ответ дляНе куру
спасибо