Золотая орда• 28 марта 2015

Вопрос для тех кто шарит в технике

Нетбук MacBook AIR 13.3 " дюйма экран (копия)
Внешне нетбук является полной копией знаменитого компьютера. Качество сборки в сравнении с другими нетбуками не выбивается из общих правил – корпус достаточно прочный во всех местах, включая дисплей. Покрытие стойкое к царапинам – если, конечно, не усердствовать и не царапать его специально. Обычный пользователь, который будет носить этот нетбук в сумке или рюкзаке, царапин может не опасаться.

У MacBook AIR присутствует 13.3-дюймовый глянцевый дисплей с LED-подсветкой. У данного аппарата вполне качественная подсветка и отличная цетопередача. Максимальные уровни яркости вполне достаточны для нормальной читабельности экрана в условиях яркого освещения в офисе и на улице. Вертикальные углы обзора – на высоком уровне (40-50 градусов). Горизонтальные углы обзора, как всегда, еще лучше, экран демонстрирует отличное изображение под весьма экстремальными углами.

Системная производительность находится на вполне высоком уровне. В Crysis на максимальных настройках на нем конечно не по играешь, но Unreal Tournament и S.T.A.L.K.E.R на средних он вполне спокойно выдает. Однако же плюсом нетбуков всегда было более длительное время автономной работы, ради которого можно пожертвовать производительностью. Впрочем, эти жертвы не такие уж и большие – можно спокойно совершать серфинг по интернету, в том числе и по сайтам с флеш-контентом – например, YouTube. Загрузка и выключение происходят очень быстро, так что вам не придется долго стоять над нетбуком и ждать, когда же он соизволить загрузиться окончательно.

На задней крышке логотип Apple светится при включении ноутбука.
Тонкий корпус в стиле Macbook air (абсолютно все зеваки будут уверены в том что это Мак.)Характеристики:
-Процессор Intel Atom D2500 Dual Core
-Частота процессора 1.86GHz
-Частота шины 667MHz
-Материнская плата intel NM10
-Оперативная память 1 GB Тип памяти RAM DDR III
-Емкость жесткого диска (HDD) 160 GB
-Видеокарта Intel GMA3600
-Экран 13.3” Big Light LED screen, 16:9, 1280х800
-Подсветка LED backlight
-Клавиатура 100% полноразмерная клавиатура
-Тачпад полноразмерный Touch Panel
-Камера и микрофон встроенные, камера высокочувствительная, 1.3 Мегапикселя
-3G Поддержка USB 3GWLAN card
-WiFi 802.11b/g
-Сетевая карта 100Mbps
-порты USB 2шт. USB2.0
-Кард ридер Five in One card reader (чтение пяти различных типов карт)
-Видео выход HDMI порт
-Другие выходы Питание (Power port), RJ45 (network cable port), выход для наушников
-Батарея 3500 mA Литиево-полимерная
-Зарядка 100V-240V 40W
-Операционная система Win7 Ultimate Rus (отлично ставится Linux)

Вес 1.4 kg
Размеры 263.8x185.5x27 mm

Сочетание отличных характеристик, стильного внешнего вида и суперцены!

-Цвет белый/черный

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Нетбук
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция

кто понимает по характеристикам етбуков?он номальный или это гадость редкя.хочеться колется а вот купить фигю однодневку не хочется
автор Золотая орда • 28 марта 2015
простите.заедает клавиатура((

все по ГОСТу!• 28 марта 2015
сколько за фейк хотят?
автор Золотая орда • 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
сколько за фейк хотят?
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
значит цена как и была.. его и продавали за полторы-две с половиной.
если очень хочется - покупайте.
работаь будет, выглядит как легендарный макбук
если повезет - будет работаь еще и хорошо
они греются сильно и с батареями траблы часто - но это у нас тут и с фирменными бывает, вон розетка асусов в прошлом году наезла вагон левых