Куратор дебошей• 28 марта 2015
Как с этим смириться, если я - мужик в юбке?
Знаю, что выносить сор из избы очень плохо, но чесное слово наболело просто нет сил. Небольшая предыстроия. Живем в браке 4 года, есть дочь 2,5 лет. Всё началось, когда я была беременной. Мы слишком затянули с ремонтом (я тогда была уже на 8-м месяце), еще и попались не очень добросовестные строители. Вобщем они начали холтурить типа вот завтра начнем, завтра - вот в понедельник точно всё закончим...и так месяц. Муж тогда был в командировке и приезжал лишь по выходным. Я говорю, ты можешь со строителями выяснить отношения, потому что тянуть времени нет. В итоге я стала на козлы со своим огромным пузом и грунтовала стены, клеила обои и потолочные плинтуса, красила, отмывала всю квартиру. А муж..он как-то так отнесся - типа хочешь делать, делай, мне некогда. И хочу вам сказать, что это было начало, потому что спустя четыре года я всё делаю сама. Сама принимаю важные решения, сама ищу квартиру, сама ищу мужу работу (т.к мы уехали из дома из-за военных действий). Понимаете, это уже всё вошло в норму. В последний раз ему нужно было вставить стекло на сьемной квартире, так он и здесь меня не может. Говорю, подойди к соседям, может кто-то из мужиков поможет. В ответ: та ну, я там никого не знаю. Меня это просто бесит. Нифига без меня не может сделать. Блин, даже мебель и ту без меня он выгрузить не смог. Скажете я виновата сама? Нужно просто сложить ручки и расслабиться. Ой, ну мне тогда даже страшно представить где мы окажемся. В общем, я - мужик и мой муж за мной как за каменной стеной. Не закидывайте тапками...
Неваляшкина• 28 марта 2015
думаю, не всё ещё потеряно. думвйте, как по-немногу исправить ситуацию! с другой стороны - вы рулите, потому что умеете это лучше, чем он . не факт , что в других отношениях у вас будет по-другому расстановка сил. берегите то, что есть, совершенствуйте!
Оябунчик• 28 марта 2015
я вас понимаю,такая же ситуация почти...но может вам просто расслабиться,пусть муж напряжется,зачем ему что-либо делать если вы все переделали.. у нас такая проблема была вначале,тоже рвалась,а потом плюнула и что моя нюня проснулась....
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Сделайте так: притворитесь, что заболели и пусть некоторое время хозяйством займется он. И Вм хорошо и ему возможность показать свои умения. Вопрос выдержите ли ВЫ, если он все начнет делать не так как Вы привыкли или хотели бы...Обычно жена говорит: ты не так моешь посуду - больше не мой. Ты не так делаешь - больше не делай. По поводу соседей - у меня так же. ничего я принимаю его таким как есть. Еще выходя замуж я видела что это будет домашний мальчик, меня это устраивало. Зато не шляется с друзьями по кабакам и помагает мне по хозяйству.
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
ваш выбор
удачи с двумя детьми
ребенок один
бЭйбА• 28 марта 2015
автор! я такая же!вина только наша с вами!!!!при таких женах-зачем мужику что то делать ...напрягаться.это все мы умеем!я не знаю зачем вам это нужно....это лишний воз.
ПИПИКНУТАЯ• 28 марта 2015
Это не вы мужик в юбке, это он баба без звезды.
А по делу - люди разные. И с таким как у нго характером тоже. Выбирать вам. Н нравится - не делайте.
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Согласна с Вами, очень хочется побыть слабой женщиной и просто со стороны посмотреть сможет ли он что-то сделать сам
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
а второй ваш муж, девченки правильно пишут, дайте ему самому принимать решения, создайте искусственно ситуацию.
Понимаете, раньше мне было не трудно, но потом это вошло в норму. И просто доходит до абсурда, когда мне говорят: пойдем стекло вставим.
Фрекен бок• 28 марта 2015
Оказываеться я не одна такая..Я уже восьмой год так живу. Каждый месяц решаюсь расстаться..Надоело все самой решать..Его постоянно подталкивать..А толку..Постоянные скандалы..которые сменяються примерением..Оставила б ..Но двое детей..Самой страшно остаться сейчас..Хотя его з/п так для галочки..Вроде хоть что то делает..Та и по дому пока не тыкнешь пальцем, сам не догадаеться..что кран течет, розетка выпадает..Как папа хороший, с детьми и по секциям, и уроки..ПОКА МАМА РАБОТАЕТ.А как решусь на развод..Так его жалко..Куда он без нас..Так вот и живем.
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Самое страшное, что я иногда начинаю на него срываться и говорю ему это всё в глаза. Ой не нравится ему(( обижается
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Вот именно. Мой тоже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАПА
Тра Ля Ля• 28 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
как с моего списали,тоже часто задумываюсь-а зачем мне все это надо,вот вчера я занимаюсь ремонтом мебели и перетягиваю кресло,а супруг с дочкой на телефоне в игру играет
Мастер Пис• 28 марта 2015
У меня папа такой. Мама не выдержала - развелась; нам с сестрой 7 и 5 лет было...Прожили с отчимом 7 лет (не жизнь-кошмар для нас с сестрой был). После отчима ещё несколько попыток было создать семью. В итоге, мама сошлась с отцом через 10 лет, и уже 17 лет живут (снова).
размахер• 28 марта 2015
Ответ длябЭйбА
третьей буду, тоже ломаю голову как бы из мужа сделать мужика...
Куратор дебошей
• 28 марта 2015
Ответ дляразмахер
Ничего уже не изменить, потому что в таком возрасте человека уже не переделать. Просто я иногда задумываюсь, почему же я раньше всего этого не замечала (в конфетно-букетный период)
Патриоточка• 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
https://
посмотрите, это для Вас, и тогда поймете почему мужчина не стал мужчиной