Директор Пляжа• 28 марта 2015
И я про сэконд, предыдущего автора заклевали, поклюйте и меня!
Девочки, и я хочу похвастаться! Автора предыдущей темки про покупки на сэконде заплевали и заклевали....готова выслушать критику....обещаю темку не закрывать, пока все желающие не выскажутся...Фукать можно!!!! Критика приветствуется! Спасибо!!!!
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
почему вам нравится хвастаться секондовским тряпьем ??? объясните мне
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ длягофра
Фото 2 я такую же в прошлом году футболку купила в Англии.Это H&M?
да
КошкинДом• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет ну тут женщина на то и женщина,хочет одеваться-красоваться так устроена психология
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
барахло,но если Вам нравится то носите, и там барахло было в теме что закрыли, мне жалко денег на секонд.
Клептоманка• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
По той же причине, что некоторые здесь спрашивают: я купила себе обновок на весну всего лишь на 17 000 грн. Только вот мне говорят, что это дорого. А разве ж это дорого?
Звезда в шоке• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напевно тому що купили дешево і повезло ім таке найти)ще тре6а вміти щось класне найти))
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тоже не понимаю.. Было бы чем, тряпки тряпками, ничем не примечательные
Носки на подтяжках• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну например секонд для меня рыбалка и охота 2 в одном,одним словом хобби))и я обожаю вырыть что то этакое шикарное и хвастаюсь-хвастаюсь(правда не здесь)
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
ну не секондом же хвастаться
КошкинДом• 28 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
ниче так,в каких секондах покупаете? вещи не затасканные,я как не пойду.такое барахло,полы мыть только)))))и что это за одежда из Европы? не ходила туда.
полы мыть?в том-то и дело я пошла мне для пола нужно было котоновое и шиш
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы действительно эти вещи считаете классными?
Любавишна• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы наверно только что корону уксусом отполировали?