milisa1984• 28 марта 2015

Волосы как востановить. пришла весна полезли волосы

Девочки подскажите как востановитьтволосы. У меня и так проблема с ними. А ребенка жалко 5 лет волосы ниже попы начали очень выпадать
Бирюк• 28 марта 2015
Орехи, треска, сом, салаты с кунжутными семечками и оливковым маслом. Убрать жареные блюда, много фруктов и кампоты.

Marisha2912• 28 марта 2015
Мыть яичным желтком, волосы длинные, пару штук надо развести тепленькой водой, втереть и пусть посидит в ванной в шапочке. и полоскать крапивой и чуть лимонного сока или яблочного уксуса. Я малойрдо 7 лет так мыла, пока не разленилась)
Julia_fm• 02 апреля 2015
Я пила вот эти для волос, после месяца приема, пришла на покраску - парикхмахерша в шоке, начала спрашивать что я делалал с волосами - вся голова в маленьких черных волосках (волосы начали расти и стали пышнее)
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...