спальное место• 28 марта 2015

Как Вы думаете, можно постирать ботинки Columbia Omni-Heat в стиралке? Фото

Я вообще любитель стирать обувь в машине. Но тут как-то засомневалась. С подкладкой блестящей ничего не случится? Вот такие.
Баррикадница• 28 марта 2015
я куртку на омні хіті прала, нормально всі крапочки на місці)
за боти не підкажу
МасяняС• 28 марта 2015
стирала. у меня светлая замша с мехом, все ок.
val0484• 28 марта 2015
можно
Оле Лукойе• 28 марта 2015
я бы не рискнула, чищу щеточкой
автор спальное место • 28 марта 2015
Ответ дляМасяняС
Ура! спасибо!
Ошеламиссимо• 28 марта 2015
куртку омни-хит стирала, похожие ботинки меррелл тоже. все ок. я фанат стирки всего-всего в машинке
Ума Палата• 28 марта 2015
Точно такие же постирала недели две назад. Особо загрязненные места застирала щеточкой с гелем, которым стираю детские термокостюмы, затем в машинке. После высыхания правда немного щеточкой для замши их ’начипундрила’.Теперь как новенькие.
автор спальное место • 28 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
я бы не рискнула, чищу щеточкой
Нет, щеткой нереально. За подснежниками сходили - грязь даже внутри.
автор спальное место • 28 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А, вообще, на каком режиме Вы обувь стираете? Я на обычном режиме с большим количеством тряпок. Не знаю или так правильно.
Ошеламиссимо• 28 марта 2015
Ответ дляспальное место
аналогично. запихиваю в джинсы, в штанины:)
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
А разве замша не ссыхается после стирки,или Вы её на что то одеваете,чтою форма осталась прежней?
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ дляспальное место
Ну так вы все для себя решили или все-таки стремновато
автор спальное место • 28 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Так есть, оказывается, прецеденты. Говорят - все хорошо.
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ дляспальное место
Год назад бы постирала сейчас - нет. Цены
МасяняС• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
нет конечно,замша ведь на основе идет,она то м держит форму)