Пургену мне• 28 марта 2015
Справка о захоронении - где брать ?
Для получения пропуска в зону АТО необходимо предоставить ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение места захоронения. У меня родители похоронены в Донецке , но, кроме свидетельств о смерти никаких документов нет. Может быть ,у кого-то есть информация где получают подобные справки , поделитесь ,пожалуйста !
60 метров сметаны• 28 марта 2015
Это может быть свидетельство с кладбища о том,что там есть могила-место принадлежащие вам и там похоронен ваш родной или близкий человек.Сама такое получила,когда подхоранивала маму в дедову могилу.У нас есть свидетельство о том,что этот номер могилы принадлежит нам и мне еще выдали свидетельство о том,что в этой могиле мною подхоронена мама.
Пургену мне
• 28 марта 2015
спасибо ,поняла. Таких документов у меня нет.Возможно ли получить такую справку повторно в администрации кладбища?
60 метров сметаны• 28 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Думаю да,у них должен быть архив.Но у вас где-то тоже они должны быть,такое не выбрасывают,особенно свидетельство о принадлежащем вам участке.У нас оно вообще как ксива,в твердой обложке,правда лет ему,аж с 1987 года.
Пургену мне
• 28 марта 2015
выбросить точно не могла , но с момента похорон мамы не могу найти ((((. Сертификат на два места был ( без указания имен,фамилий ), обычная бумажка с печатным текстом и печатью ,но ,вероятно ,пропал.(((( Спасибо большое , буду пробовать другие варианты