черная мамба• 28 марта 2015
Кто делал стрижку огнём?:) Сдайте координаты мастера и поделитесь впечатлениями.
Киев. Только не горячими ножницами, а именно огнём. И стоит ли оно того?:)
черная мамба
• 28 марта 2015
Ответ дляGreenTree777
Звучит страшно, но интригующе
Вот и я переживаю, хочу сходить, но и не хочу лысой остаться :)
черная мамба
• 28 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Послушаю) может тоже радикально сменю имидж
Вроде бы эта процедура хорошо запаивает волосы посечённые. Выглядит красиво!
https://
GreenTree777• 28 марта 2015
Я думаю, что это как кератиновое выпрямление (у меня сейчас), только вреднее и быстрее. Думала лучше вложить эти деньги на хороший уход за волосами