РозаФиалковна• 28 марта 2015
небулайзер и риннит
Страдаю аллергией.....может кто сталкивался...используете ли небулайзер что добавляете????.
И ребёнку с соплями ....после простуды можно дышать?..
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляNenya79
Как хозяйка небулайзера, могу сказать ,что без консультации врача делаю ингаляции только с боржоми и лаферобионом. Лекарства только после рекомендаций врача.
Сумка с непогодой• 28 марта 2015
Ответ дляNenya79
100% борджоми Вам подойдет точно: ребенку увлажнит хорошо носоглотку, а Вам, как вариант может помочь щелочная среда этой воды. Вообще при аллергических реакциях обычно выписывают стероидные и гормональные препараты, НО!!!!!! только при назначении оооочень компетентного доктора!!!