Выручалка• 28 марта 2015

Нужен отзыв и совет.... электрическая пилка Scholl Velvet Smooth™

Scholl Velvet Smooth™ електрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожы стоп. Понравилась реклама, хочу такую, но вроде дороговато....

Может кто такой пользуется - какие отзывы?
А есть достойный аналог подешевле?
Всем спасибо))
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2015
У меня подруга пользуется давно. Очень довольна.

Цветок Мира• 28 марта 2015
у меня есть, но мне она слабая. Лучше терку Merz купить...
Непостоянная постоянность• 28 марта 2015
У меня есть. Нравится,но чуда не ждите. Эффект как и при использовании обычной пилки, просто легче и быстрее все делается. Сильно давить нельзя-останавливается.
Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
плюсую ,у меня другой производитель, дешевле, хватает таких пилок,без всяких насадок надолго.
автор Выручалка • 28 марта 2015
Девоньки попутно ещё вопрос: кожа на ногах очень пересыхает и не могу подобрать крем чтоб хорошо впитывался и ’смягчал кожу’. каким вы пользуетесь? спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Биокон
или ищите с мочевиной , чтоб % 15 было
Снежнакомка• 28 марта 2015
Ответ дляВыручалка
попробуйте густое масло для ног Натуры Сиберики. Оно нереальное! У меня сухая кожа,только оно спасает.
автор Выручалка • 28 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Биокон
или ищите с мочевиной , чтоб % 15 было
ест биокон специально для ножек или как называется серия. просто открыла их сайт а там много разновидностей кремов. спасибо.
автор Выручалка • 28 марта 2015
Ответ дляTina304
спасибо.

Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2015
Ответ дляВыручалка
а, сорри

для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп

http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-nog-bioko...
автор Выручалка • 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а, сорри

для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп

спасибо)))
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2015
Ответ дляВыручалка
спасибо)))
гладких пяточек!)