Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2015
Не желают продавать...
Вот искала я себе рюкзак, нашла подходящий. Уточнила немного деталей,попросила номер карты для оплаты. И тишина...Продавец заходила на сайт минимум 3 раза с того времени.
Покрутилась я, подумала и нашла другой рюкзак на клумбе. Оплатила человеку и в пн жду отправку.
Карту просила вчера у "первого" продавца. Прошли минимум сутки. Вот не понимаю логики, я человеку по ауре не совпала? К слову, рейтинг у меня 100%. т.е. гостевая и отзывы хорошие.
ну вот что не так =)) не хотят продавать мне =))) А у вас такое было?
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляМама Чели
я так нашла комбинезон ребенку,задала вопросы и...через три дня пришел ответ - у меня товар был на брони,и я не знала,что вам ответить...сегодня отвечаю-товар продан...я была неприятно удивлена от ’честности продавца’
я обычно и говорю, что сейчас на брони. могу отписать если не оплатят. просто, может, продавец ’не опытный’ в продажах.
Секретница• 28 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
так вы написать можете ,чтоб человек не ждал,что значит не хочу ,человек то ждет.
а чё ждать?
не отвечают - идите дальше.
Секретница• 28 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
не понимаю таких продавцов. Уже бы сразу писали в объявлении: если ник/аватарка/стиль написания заинтересованного в покупке моего товара мне не по феншуЮ - не продам, хоть тресни!
а еще забыли- гостевая или отзывы не положительные ;)
Мама Чели• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да,можно было сразу ответить,что на брони,я бы поняла...а так продавец ’подстраховалась’,вдруг один покупатель передумает,а тут другой ожидает )))
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляМама Чели
тоже вариант. и пусть весь мир подождет...
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
я вот опять заглянула на огонек к продавцу. ’Не отпускает’ меня.
посмотрела у нее нет отзывов от покупателей. т.е. как вариант, она не очень опытна в продажах.
Сигарный шланг• 28 марта 2015
А я вот не понимаю, к чему такая спешка?...
Бывают покупатели, которые три раза за день пишут, а я в этот день не заходила на сайт. На следующий заходу - а там уже вопросы с таким кол-вом знаков ???!!! и капс конечно... А в итоге такие все равно не покупают.
Ну да, я вот неторопливая. Просят замеры, реальные фото. А у меня день распланирован, дети на развивалки, тренировки, магазин, готовка. А еще отправить уже оплаченные заказы - это для меня в первую очередь. Бывает, только через неделю и удается эти самые фото и замеры сделать. Но дождаться уже редко кому удается - либо передумывают, либо покупают в другом месте. Хорошо еще если не напоминают по три раза в день
НЕ люблю вообще эти реальные фото, котгда товар новый, известной фирмы и выставлены каталожные фото, которые по сути являютс я реальными, только в хорошем качестве. А от меня просят что? - сфотками на диване мятый товар? Или погладить его перед этим?...
Поэтому иногда вообще не отвечаю на такие запросы...
Маурита• 28 марта 2015
я вообще сделала заказ на 9 единиц товара (комплект из 6 + 2 парных предмет + еще 1) в конце февраля. Говорю если к 8 марта будет, я еще на 200 грн сверху 3 единицы заказываю. Говорит нет, не будет до 8, после 8 через пару дней. Ну ок, тогда вот то что я написала - это мне точно закажите.
Неделю!!! назад она мне пишет, есть по вашему заказу 7 единиц. Пипец. Мне оно тупо никуда, мне комплект нужен был, зачем мне разбитый комплект? Я ей написала, мол если вы довезете еще 2 штуки, я заберу все, как и заказывала месяц назад. Молчит третий день, я сижу жду как дура.
Чорти шо
Речь идет о посуде если что
Чорти шо
Речь идет о посуде если что
Сигарный шланг• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы же уже купили товар, успокойтесь
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
реальные фото иногда хотят что бы понять оригинал или нет и есть ли вообще вещь у вас. т.к. достаточно много сейчас мошенников. И подделок хороших фирм.
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы же уже купили товар, успокойтесь
не получается
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляМаурита
Чорти шо
Речь идет о посуде если что
Чорти шо
Речь идет о посуде если что
и все таки о вас не забыли
Сигарный шланг• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А если продавец на сайте с 2008 года и у него 1000 положительных отзывов?
Маурита• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и все таки о вас не забыли
да я конечно рада, но я как бы тарелки хочу, а не шоб меня незлым тихим словом помянули.
Я уже деньги на них отложенные успела 2 раза потратить и назад отложить. А она все телится...
НеКонец-Света• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А я вам объясню:
1) срочно нужен подарок;
2) непредвиденное мероприятие, а сверкнуть не в чем;
3) неожиданная поездка и времени на пересылку мало, а вещь ну очень нужна!
П.С. сама мегаоперативна и уважаю это качество у продавцов.
1) срочно нужен подарок;
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
тогда не знаю что сказать
подробностей хотят
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляМаурита
а я вот продала и сразу быстро тратить. и такой облом. и купила на 100 грн дешевле, теперь еще думай что на 100 грн купить
у вас, может, продавец не получил нужный товар. бывает же такое.
Сигарный шланг• 28 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А я вам объясню:
1) срочно нужен подарок;
Вы умничка, но люди разные, думаю, у меня есть другие положительные качества
Оперативность - это не мое. Только если оплатили уже, тогда ускоряюсь )
В моем случае, если бы писали, что нужно на послезавтра или к такому-то числу, то я бы старалась. Но спрашивают про детские или женские вещи, явно для себя, и ни о каких датах речь не идет. Куда спешить, покупая летние кроксы зимой? О поездке, замечу, речь не идет. Просто - ну где вы, ну что вы, ну как там замеры?... Нетерплячка какая-то у людей...
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А я вам объясню:
1) срочно нужен подарок;
тоже самое. сама быстро все делаю и в других продавцах это уважаю. быстро выбрал, оплатил и получил через 1-2 дня. все рады и счастливы
Маурита• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну она же указывает сроки в объявлении. Указала мне примерную дату готовности. Отписалась на 2 или 3 недели позже, и заказ неполный.
Я сама клуша, признаюсь, вон также как Сигарный шланг - у меня работа основная, учеба, мужа покормить. Иногда замеры через день даю, или даже бывает не захожу на сайт дня по 4-5, если по учебе завал. Но как-то вот так мурыжить покупателя готового мне несколько сотен отдать я себе не позволяю.
НеКонец-Света• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця