Не прохожу мимо• 28 марта 2015

Выслушайте,скажите свое мнение!!! Очень СТРАШНО(

Я вполне нормальный,адекватный человек)) Не подумайте. ..Так вот сижу с ребенком в комнате слушаем колыбельные,тут он уснул..Я его беру на руки и переношу в другую комнату.Там темно,свет только от окна..И захожу вижу что -то темное промелькнуло...я не придав значения,ложу малыша...Подымаюсю с кровати...поварачиваюсь на левую сторону и "эта тень"мне как даст в левый глаз..я тень опять увидела..удар был естественно таким леггкимм,пушистым,как толкнулась об что-то такое..воздушное..Я испуганная иду в комнату за телефоном(фонарик вкл) ,дабы светом не разбудить ребенка...и тут слышу...в комнате выключился комп....Капец...как так???Играли колыбельные и он сам выключился???Правда...очень боюсь...трусит...боюсь спать....Может будить родителей???Девушки,я не сумашедшая...Я правда с такими столкнулась((((((((((((
ПМСница• 28 марта 2015
ой...страшно это все
Карусель-весель• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да
а Вы квартиру хоть раз освячивали?
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да
вон краля-галя ниже с телефлона или планшета сидит. причем не важно айос это или андроид(
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
а Вы квартиру хоть раз освячивали?
Дом-да.
KaTerinka@@@• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже думаю бабушка...Она мне уже 2 раза виделась(((Стоит такая..в своем платке любимом...
Бабушки,близкие умершие родственники, которые вас любили по идее не должны пугать.
В рот не ложи• 28 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Это от переутомления. Поспать Вам нужно. У меня до первые две недели вообще мыши по стенам бегали.
Я думала ,что одна такая)))
Ду да ду да ду• 28 марта 2015
это оно

Яно4ка..• 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
вот вы и прокололись. не сидите вы с телефона)) зачем пугать нас пришли?
точно.... Только значек телефона не стоит))
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
вот-вот.
Бабулька• 28 марта 2015
Ответ дляrauti
Ого , я щас сама трясусь , страшновато...может домовой? Или тёмные силы в доме? Может души умерших? Бррр.ещё и погода страшная
живых надо бояться, а не мертвых.
Ду да ду да ду• 28 марта 2015
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
Девочки...Ну это капец. Я что знаю че оно так?(
Оксаночка 5• 28 марта 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
если как будто ударила хотела предупредить,типа не выключеного чайника.. у подруги типа такого было
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
вот-вот.
Не в этом дело
Бабулька• 28 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
на кухне поставте блюдце с молоком и печеньки,конфетки и молитву прочитайте... Комп может просто заглючить и сам вырубится... Я тоже раньше не понимала как он САм выключился-оказалось вирусняк... и еще 25 капель настойки валерианы выпейте
кому?! Домовому? нечистой силе? и молитву при этом прочитать???
Мозговая пилочка• 28 марта 2015
че курили?
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
Она мне была как мама.Не ,она не пугала я думаю...просто пришла...
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не в этом дело
ну как же не в этом, если вы обманываете? бабушку уже начали в платке вспоминать.
Престидижитатор• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет,я с телефона сижу
это сообщения написано не с телефона))))))))))))))а с компьютера
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Выйдите вон если не интересно. Нафиг нести всякий бред.Я говорю как есть
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
С 2 сразу)
KaTerinka@@@• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Родственники, тем более близкие, вроде во сне приходят, если хотят о чём- то предупредить....Это домовой , или просто от усталости
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не поняла, мне было интересно и жаль вас, пока вас не уличили во лжи. вам мешают развивать страшную тему?
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
Дай Бог..(
mags.com.ua• 28 марта 2015
это ВИЙ !!!!!!!!!!
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
это ВИЙ !!!!!!!!!!
или Путин. чего уж там. как это о нем забыли
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Телефон,комп...это суть вопроса моего??В этом мой подвог ,вопрос и лож ?за бред?
Не служанка• 28 марта 2015
троляка уже была тема наподобии
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Та не Дай Бог)))))Его тут точно хвата
Леди Г• 28 марта 2015
Не пугайте меня!Сама с дочкой живу,и так,не сплю уже с 3го. марта.
Мне всё бабайки кажется бегают.
Ветруган ещё воет,брр.холодно в квартире.жуть.