Не прохожу мимо• 28 марта 2015

Выслушайте,скажите свое мнение!!! Очень СТРАШНО(

Я вполне нормальный,адекватный человек)) Не подумайте. ..Так вот сижу с ребенком в комнате слушаем колыбельные,тут он уснул..Я его беру на руки и переношу в другую комнату.Там темно,свет только от окна..И захожу вижу что -то темное промелькнуло...я не придав значения,ложу малыша...Подымаюсю с кровати...поварачиваюсь на левую сторону и "эта тень"мне как даст в левый глаз..я тень опять увидела..удар был естественно таким леггкимм,пушистым,как толкнулась об что-то такое..воздушное..Я испуганная иду в комнату за телефоном(фонарик вкл) ,дабы светом не разбудить ребенка...и тут слышу...в комнате выключился комп....Капец...как так???Играли колыбельные и он сам выключился???Правда...очень боюсь...трусит...боюсь спать....Может будить родителей???Девушки,я не сумашедшая...Я правда с такими столкнулась((((((((((((
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот так и верь значкам).я с телефона)
Спасибо,что хоть Вы меня поддержали)а то тут не знали как наклевитать)Скучно оказывается мне))))))
Липка-прилипка• 28 марта 2015
Мою маму за ногу ночью трогало зелененькое мохнатое существо похожее на чертика......, еще она ночью слышала шаги в квартире, хотя все спали... Это все происходило за месяц до гибели её мужа.
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ну теперь я явно тут долгооооо не буду ночевать(((((((
Ревнивая жена• 28 марта 2015
У меня ноут постоянно сам включается. Чаще всего с вечера и ночью. Пора паниковать?)
Бабайко• 28 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот так и верь значкам).я с телефона)
Да стоит у вас значек телефона, а у автора нет.
Улыбчик• 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вопрос не в тему: какой у вас тел (производитель), и какая операционная система
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Iphone 5S
Улыбчик• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
Так оранжевый мигает? Или не там смотрю,?
автор Не прохожу мимо • 28 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Неее)))Меня больше удар испуга(
автор Не прохожу мимо • 29 марта 2015
Пошла раскрутка другой темы)
Ревнивая жена• 29 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Неее)))Меня больше удар испуга(
Освятите квартиру. Что-то на Советчице подобных тем больше стало. Наверное, из-за негатива, который все люди прям излучают.
Кусочек Сыра• 29 марта 2015
Автор, страх, отчаянье- оружие дьявола. Прочитайте молитву с верой. Попросите защиты.
Бабайко• 29 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Оранжевый квадратик у вас мигает возле ’ника’.а значек телефона выше,там где время сообщения пишется, я пишу с компа
Улыбчик• 29 марта 2015
Ответ дляБабайко
На телефоне никаких значков не наблюдаю, завтра с компа гляну. Спасибо за ЛикБез.
100pudov• 29 марта 2015
Если сейчас выключится свет я обгажусь
Банка с бутылками• 29 марта 2015
А у меня когда-то среди ночи , под кроватью игрушка малой умный телефон - начал говорить давай позвоним дедушке - давай позвоним дедушке!!!! Капец тогда был))
Улыбчик• 29 марта 2015
Ответ дляБабайко
Все дошло!!!!!
СПАСИБО) Буду знать.
Улыбчик• 29 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У меня тоже самое было).только: але-але, просто номер набери! Просто позвони
Бабайко• 29 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А!!! Я этот телефон ненавижу уже! Три часа ночи бли, нет же -’давай позвоним маме, ту-ду-ду’ Скотина какая то а не игрушка..
Заставляличка• 29 марта 2015
Девочки, оранжевый значок около ника обозначает, что человек онлайн.) Все, не более, пофигу с компа он, ноута или еще чего.) Когда пользователь выходит с телефона или айфона - появляется значок телефона возле времени, а если с компьютера или ноутбука - такого значка просто нет.