Неваляшкина• 28 марта 2015

Смотрю кино.. Вот это фигня!!!

50 оттенков серого - фигня грандиознейшего масштаба! половину посмотрела - даже остановилась вам написать)))
хоть кто-то от Кристиана Грея - величайшего секс-символа в восторге и неужели кому-то сюжет этой неудовлетворенной графоманки понравился???
автор Неваляшкина • 28 марта 2015

Артура Пирожкова• 28 марта 2015
не смотрела и не собираюсь.
Карта мордвы• 28 марта 2015
я даже не досмотрела и книгу не дочитала. фигня фигней.
ПоэтеСССа• 28 марта 2015
я терпеливей вас, посмотрела фильм-фигня, решила прочитать книгу, оказалось такой же туфтой. Ожидала отношений между мужчиной и женщиной, а там только сексуальные фантазии писательницы-это мое мнение.
КликОЛЬКА• 28 марта 2015
А я прочитала. Мне понравилась (книга) я бы хотела таки отношения.
Изподтишка• 28 марта 2015
а мне и фильм и грей понравился
Тролю как могу• 28 марта 2015
поддерживаю автора, гамнеТцо еще то
Mama Sofii• 28 марта 2015
13 февраля была премьера, сразу обсудили - г... полное
Любящая болтать• 28 марта 2015
А я не читала и не смотрела. Мое шестое чувство сразу подсказало, что оно того не стоит.)))

автор Неваляшкина • 28 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
девочки, и книги-то 100 эл. страниц прочитала, т.к. дальше не смогла эту ахинею осилить, но однозначно фильм лучше - быстрее заканчивается!

меня пугает сам факт того, что нынешнее общество, в том числе наши барышни настолько всеядны для третьесортного дерьма
...аяприкольная• 28 марта 2015
Не читала, не смотрела. И не собираюсь
Mama Sofii• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина

будет второй и третий фильм, или 2 в 1, но кто пойдет это смотреть ?
Твердая валюта• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина

гы:)
так и хочется спросить, что вы читаете
только не надо про Булгакова и Тургенева, назовите романы, написанные в последние годы
Твердая валюта• 28 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
фильм собрал в прокате пол миллиарда при в десять раз меньшем бюджете, так что кто-то да пойдет
Mama Sofii• 28 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
все шли смотреть первый раз, второй раз уже не пойдут, немцы, вообще, смеялись над эротическими сценами
одиночка• 28 марта 2015
Согласна с вами автор
Сердючка• 28 марта 2015
фильм нормальный, а вот финал хотелось бы немного продолжить....