Зоя Жорівна• 28 марта 2015

чи варто худнути.? погляд зі сторони.

Ріст 176. Вагу не буду писати
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Та ну нафиг! И у меня такая же фигура. Считаю себя толстой.
от і я теж
Белоснежко• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
69. Фото сьогодні
визуально - намного меньше ,зря паритесь,имхо.
Оябунчик• 28 марта 2015
Іра це ти?!)
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляКредитная
Вам нужен СПОРТ!!!
я постійно займась чи фітнес чи тренажері. Після родів тільки перерва була рік
Прикуси Язык• 28 марта 2015
нет не нужно вам худеть,фигура отличная
Пез Году Неделя• 28 марта 2015
У Вас все отлично
london_charm• 28 марта 2015
худеть может и не надо, но надо привести в тонус мышцы бедер, подтянутся немного
Апочемучка• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
69. Фото сьогодні
На вид значительно меньше, но Вам может худеть и не нужно, а вот спортзал точно не помешает.
Ждушечка• 28 марта 2015
у вас фигура
Пез Году Неделя• 28 марта 2015
автор же пишет, что постоянно спортом занимается
Аноним-ка• 28 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Не Нужно ничего. Все ок. Если кг 65 весите то не нужно.
идеальный вес=рост -110.
для такого роста и -105 нормально
Куплю орехи• 28 марта 2015
на вашем месте немного поправится не мешает
Янка-угомонись• 28 марта 2015
По фото вес меньше, для меня при моем росте 176 см 69 кг многовато, лицо, талия и живот не очень, поэтому стараюсь держать вес 64-65 кг
бювет_в_обед• 28 марта 2015
у вас фигура
Краля-Галя• 28 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
у меня такая же фигура сейчас (174 см, 56 кг), считаю что пару кг сбросить не помешает.
Обалдеть.
Я 164 ростом и мне 56 кг мало, оптимум 58.
vasi4kina• 28 марта 2015
Нет у вас хорошая фигура
Вечно недо...• 28 марта 2015
Думаю , пару кг не помешает. Видно , что бока у Вас есть. Я мама двух детей , рост 175 см, вес 63 кг ( мечтаю сбросить 3-4 кг), занимаюсь спортом.
Апочемучка• 28 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Обалдеть.
у меня тонкая кость, при весе 60 выгляжу очень полной.
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
боків як раз і немає
Краля-Галя• 28 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
У меня кость средняя, но ребра широкие и бедра. Поэтому мне стройной быть некрасиво, нужны округлости :)
Organic• 28 марта 2015
нет,нет и нет вы красавица и фигурка просто отличная.
Омлетик• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
69. Фото сьогодні
может у Вас весы врут ? у меня 176 рост вес 67, мне точно кажется, что я полнее Вас выгляжу
Соображалочка• 28 марта 2015
Тело должно быть подтянутым... А вес ето уже второй вопрос. показали б живот свой... бока.... есть ли у Вас целюлит... А то в черных джинсах и широкой кофте....
сама себе прекрасная• 28 марта 2015
носите джинсы с высокой талией и ноги будут казаться длиннее, а худеть не надо
Я вся ваша• 29 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
та ну !!!!
3@йk@• 29 марта 2015
Автор, только Вам одной виднее, что делать со своей внешностью. У всех разные идеалы: кому-то нравятся очень худенькие фигуры, кому-то спортивные, кому-то с формами... Лично я на Вашем фото полноты не увидела. Хотя по этому фото сложно что-то понять.