Снегурочко• 17 марта 2013
Скучаю
Я вышла замуж и переехала в родной город мужа за 500 км от родного дома. Самая большая проблема- я очень скучаю за родителями. Девочки, а Вы далеко от своих родителей живете?
Утка_в_тапках• 17 марта 2013
как мне это знакомо Как про меня написали.Тоже очень скучаю.Вижусь с родителями 2раза в год
наталка 77-77.• 17 марта 2013
Ответ дляСкользкая
я тоже живу далеко от родителей, 700 км расстояние
аналогично, первое время очень скучала, а потом привыкла.
Снегурочко
• 17 марта 2013
Ответ длянаталка 77-77.
Вот и я надеюсь, что со временем привыкну...
Снегурочко
• 17 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Когда появятся дети,перестанете,не до этого будет!
Да, детей действительно пока нет.
ira272910044• 17 марта 2013
400 км от родителей. Не скучаю. Видимся в скайпе и приезжаем друг к другу в гости.
Дежурный по кухне• 17 марта 2013
я уехала с мужем в 18 лет за 700 км. Сначала скучала,всегда, года четыре - там был мой дом, а тут временно, потом был период что и там уже не дом, ехала не домой,и а в гости и тут еще не дом. Потом родилась дочь и все как то поняла что дом тут. Теперь езжу к родителям в гости, все в квартире у них по прежнму, но уже не мое, уже без спросу в шкаф не полезу и что где лежит переспрашиваю. Так что лет через пять Вас отпустит.
Снегурочко
• 17 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, Вы меня успокоили
Цветок Мира• 17 марта 2013
живу уже почти 3 года за 500 км от родителей. первое время было невыносимо, особенно за папой скучала, мама каждый день мне звонит по 2 раза. а папа-редко,не любитель он болтать по мобильному...но даже телефон-не то!когда по скайпу с ними общалась с видеосвязью-чуть не плакала первое время.
сейчас уже легче. привыкла. езжу домой 2-3 раза в год.
мало того, я даже за свекровью и сестрой мужа, и племянницей скучаю
.звоню свекрови через день.
Снегурочко
• 17 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
.звоню свекрови через день.
Эх...