Гордая_птичка• 28 марта 2015
Девочки, я была у гадалки. Спросила про Украину.
Сегодня ходила на кофейную гущу по своим делам и ,конечно,спросила про Украину.
Она сказала, что почти во всех областях будут еще заворушки, но такого, как на Донбассе, не будет. До Пасхи тревожно. После - будет какая-то приятная весточка. Хорошая новость придет, когда ласточки начнут вить гнезда. О Президенте у нее плохой прогноз.
Омлетик• 28 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
пройдет время - узнаю). Я к ней ходила, когда нужно было принять решение: проплачивать сайт или нет. Я тогда была ЧП (на рынке точка была). По ее совету ушла с рынка, сайт проплатила, торгую дома. Не жалею.
значит будем верить ей!!)
Гордая_птичка
• 28 марта 2015
Ответ дляverona-84
Шо о президенте? Сам уйдёт, али помогут?
Помогут...
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
В Новоазовске.
о!!! завтра все рванем в новоазовск!мешок кофе на плечи и вперед! все про украину расскажет на 50 лет вперед....
ирина солнечная• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
автор! вы хоть бы не позорились со своей гущей! это ж надо до такого додуматься...вижу тут у вас такие же единомышленники сидят!
а вас ситуация в стране совсем не настораживает? или моя хата с краю...моральная поддержка тоже успокаивает..не?
Украиночка• 28 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Умные на Таро выпало что уйдут его летом (июнь- июль) но я расклады вала месяца полтора назад, а на события происходящие карты постоянно показывать разное, как буд-то ситуация все время меняется
А оно же так и есть.Хотят гасятся,хотят курят.Этим ’воякам’ по видемому никто и ничто не указ.Не тем,не тем.
Им наверное снаряд в голову залетел,и они уже зомби.
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
но не гуще же гадать...совсем уже ?
Принцепесочка• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
Господи, дай Украине президента, которому она нужна будет не для ’набить карманы’
Где же его взять такого????
...аяприкольная• 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
как говорил Кузьма..хоть одного нормального президента..а не п...са!
)))
дЫнька• 28 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
желательно брата-близнеца Батьки Белорусии!
вы вообще в своем уме?
Дикая Роза• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
Ваши слова, да богу в уши
Гордая_птичка
• 28 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Лишь бы кровопролитие закончилось и мы снова все дружить стали. А то в одной семье - трындец! Я таких семей несколько знаю(((
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
А вы не можете на тарорие сказать выиграю ли я суд?
Украиночка• 28 марта 2015
Ответ длядЫнька
вы вообще в своем уме?
Абсолютно.В трезвом уме и здравой памяти.
Утка_в_тапках• 28 марта 2015
девочки, на мой взгляд, это средневековье - помните фразу Кармы из фильма Карнавал? - ’Я скажу - а ты поверишь...’
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
а куда ж нам деваться..у Пороха бизнес в Росси тож по московскому времени умножается
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ дляИрина 27
Посмотрите , в википедии , что такое ’бред’ ,это во -первых
А во-вторых, кофе приятно пахнет, а трусы грязные .....
Странно, что Вы этого не заметили
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
но не гуще же гадать...совсем уже ?
гадать-не гадать..це такэ. автор написала, что ей сказали..а вы сразу-’вижу тут у вас такие же единомышленники сидят’. тут сидят советчицы и обсуждают разное, в том числе и ситуацию в стране.мысли у всех разные, но мира хотят все.
Ростки жимолости• 28 марта 2015
Пойду посмотрю, что там мой хомяк в своей клетке Украине напророчил.
Блoшка-матрешка• 28 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну не знаю..
я вижу картину , если раньше для разделения западной и восточной частей Украины кость в виде идеи рашка кидали , то теперь кукишь с маслом!
народ един . нация состоялась и взрослеет.
за кровопролитие не хочу говорить. снова начну нервничать.
Неваляшкина• 28 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
это говорит об уровне развития комментаторов.
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
я только не могу понять ..как народ проголосовал за человека..который никогда незнал нужды?! который не поймет бедный нуждающийся народ...он уже всем своим родственникам и себе при жизни склеп забацал!
Принцепесочка• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
это уже диагноз.....
что-то не пойму,чё диагнозы раздаёте?