Гордая_птичка• 28 марта 2015
Девочки, я была у гадалки. Спросила про Украину.
Сегодня ходила на кофейную гущу по своим делам и ,конечно,спросила про Украину.
Она сказала, что почти во всех областях будут еще заворушки, но такого, как на Донбассе, не будет. До Пасхи тревожно. После - будет какая-то приятная весточка. Хорошая новость придет, когда ласточки начнут вить гнезда. О Президенте у нее плохой прогноз.
Почемучка• 29 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Зато ты так печешься о бабушках что готова чужих сыновей отправлять в лугандонию пенсии развозить.
Почемучка• 29 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да какой там умный..
все отжатое.
киевский рошен - бывшее здание завода военпрома. завод ленинской кузни. военное производство. снаряды . т.д.
все отжатое.
Вы что??? Рошен-это бывшая фабрика Карла Маркса
irina12345• 29 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
эвакуацию с прифронтовые сел прводили. У нас например Попастное вывозили и больных и немощных . ваывозили в артемовск и северодолнецк.
мы работаем с Папасной, никого не эвакуировали. Сами, все сами
75В• 29 марта 2015
Ответ дляlisrina
если ваши родители оформят пенсию в Украине и будут получать ее на банковскую карту международного банка,то они смогут свою украинскую пенсию получать хоть в Бразилии,хоть в рф(пока ее от свифт не отключат,конечно)
Вы меня в ступор вводите. Почему тогда Донецкие пенсионеры не могут получать пенсию в Донецке? Они ж отчисления делали, когда жили в Украине?
Потрындельница• 29 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
У нас в Днепре на ул. К.Маркса (центральная улица) - центр помощи беженцам. Летом эти товарищи поняли там российский флаг. Мимо люди ходили - равнодушных не было. Женщины ругались, а мужчины организовались за 10 минут и крепко наваляли.
В Градижске та же история была. Так переселенец ещё и ножом пырнул.
Потрындельница• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да, Вы догадались о ком я, но опять таки, как уже говорилось выше в постах, все очень переменчиво, есть несколько путей развития событий и все зависит от нас с вами, свободу и независимость Украины нужно выбороть, отстоять, заслужить, вымолить, доказать, что мы достойны лучшей жизни. Каждый из нас должен стать немножко добрее, изменить ценности в жизни, перестать обвинять друг друга, быть немного терпимей друг к другу... Я попрошу всех, кому не безразлична судьба Украины, немножко помочь этому человеку выстоять и победить, просто делая положительные посылы в ее адрес, поверьте, это сейчас очень важно!!!
Это ОНА?
75В• 29 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
В таком случае логично признать ДНР и ЛНР не Украиной и завершить АТО?
Обычно после этого вопроса крыть нечем, так что он, видимо, останется риторическим))).
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а она будет лучше?? из огня да в полымя, надо блин уезжать
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никто Президента не свергнет!Сказали будет 2 Срока!
да я думаю он уже и не на два срока заработал, еще в ту же камеру кулювлоб и пастора
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2015
Ответ дляМюллерная
сначала террориста Путлера.
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сначала террориста Путлера.
ну это то понятно
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2015
Ответ для75В
Потому что у нас солидарная пенсионная система.А что это значит читайте.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Как бы Вы не заработали эти сроки,IP легко можно вычислить))))
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
за что??? пальцы не порвите
75В• 29 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, образуюсь))). Украина признала ДНР и ЛНР другими государствами?
Я опять по кругу буду хожить со своими вопросами.
Девочки, читайте выше. Пенсионеры, прожившие в свое время в России и теперь живущие на территории Украины, получают пенсии. Почему пенсионеры, прожившие в свое время в Украине, теперь не могут получать пенсию от Украины. Они отчисления делали в бюджет Украины, ПОЧЕМУ они не получают пенсию от Украины? И читайте тогда все полностью, а не куски отрывайте из постов.
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ для75В
как в Крыму еще до референдума все карточки пенсионные обнулили..
Левый Локоть• 29 марта 2015
Ответ для75В
А с каких пор Украина обязана ориентироваться на законы РФ?
alexx_anna• 29 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Че то не верится что ты с Донбасса, обычно люди свой дом не обсирают
А чего ты мне тыкаешь? Мой дом Украина. Я ненавижу всех людей кто орал Рассея, ходил на референдум, это была большая чать населения. И еще гордятся эттм. Как туда возвращаться и жить там? Я стала для большей части своего окружения изгоем именно из-за того что за Украину. А что тебе верится мне по барабану.
Вбигудях• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Помогут...
Девочки, разложите карты - когда это недо-.. Цуценюк уйдет или кулю в лоба? Сколько можно издеваться над людьми? Оно еще и с Коломойским отмывало деньги, помогало ему не платить налоги за откаты. Как таких еще носит земля, сайентолог фигов.
75В• 29 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
й, ну если на то пошло, то много лет ориентировалась.
А сейчас в Украине законы вообще не работают, а те, что принимаются, вообще бесчеловечны.
Это уже похоже на Гитлеровские эксперименты. На выживание. В концлагерях.
Оскотиниться проще. Тяжелее остаться людьми. Все равно с теми стариками нужно что-то решать и как-то их содержать. Но, как, всегда, удобней спихивать друг на друга и ничего не предпринимать.
Левый Локоть• 29 марта 2015
Ответ для75В
Вы что-то так все перекрутили и гиперболизировали))))
Дама-мадама• 29 марта 2015
Ответ для75В
там законы в одном направлении- застрелить не согласных на мосту , на большее ума не хватает.
Дама-мадама• 29 марта 2015
Ответ для75В
а ты за сколько рублей оскотинилась?
75В• 29 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Та зачем нам их законы, меня наши больше волнуют, точнее их отсутствие или невыполнение.