Онанимный пользыватель• 28 марта 2015
опрос о сексе в машине
Вопрос навеян этой темкой о сексе в машине - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-906194
Выскажете свое мнение:
А у Вас был секс в машине?
Где Вам больше нравится в авто или в кровати и почему?
В каких авто и с кем (кавалер или муж) у Вас был секс?
Ваш возраст?
Выскажете свое мнение:
А у Вас был секс в машине?
Ваш возраст?
Результат:
вже голосів:
125 (86.81%)
был секс в машине
19 (13.19%)
я этого не понимаю и никогда на секс в машине не соглашусь
Мурзилка• 28 марта 2015
30, не было. Не потому что я ханжа, а потому что для меня это слишком низко.
chimbunchamcha• 28 марта 2015
Мне нравится, когда я кончаю и муж тоже (простите мне мою прямолинейность) и неважно в машине, в кровати, на полу, в душе, в лесу с комарами... Мне тридцать ван))
Машины: рено, лексус, девятка, ниссан, москвич)))
Асталависта бэйби• 28 марта 2015
Секс в машине был как с мужем, так и с кавалерами до него. Мне это очень понравилось. Было в Фольцвагене, Ланосе, Мерсе. Мне 32.
Когда еду с мужем по неровной дороге (наскакивая на ямки) в его машине, мне сразу секса хочется, вспоминается все это в салоне авто.
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2015
был с парнем,встречались почти 5 лет,часто выезжали на природу в хвойный лес особенно,говорят потенция от хвои огого... мне тогда было 22года
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2015
Был в машине. С мужем, примерно на пятом-шестом году брака, для разнообразия.
Неудобно, мало места, но крайне возбудительно. Получила новые ощущения.
Нравится мне по-всякому, конечно, в постели удобнее и гораздо больше возможностей. Но для разнообразия и драйва, если не слишком часто - ок.
Мне 30.
Веселая моль• 28 марта 2015
какая разница,какой марки машина?
был,есть и будет ...возраст как у Карлсона с поправкой на пол.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
какая разница,какой марки машина?
ой, поверьте, разница есть )))
Акукарача• 28 марта 2015
Был и есть в машине с любовником. Мне нравится, хоть поорать можно и соседи не услышат.
Асталависта бэйби• 28 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
какая разница,какой марки машина?
Разница существенная, одно дело в просторном салоне, а другое дело в авто типа запорожца по размеру. И если не понравилось в авто, которое было типа запорожца, тогда понятно почему.
Акукарача• 28 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
почему не в подъезде, а так жирно - в машине?
у меня в подъезде был много раз 11 лет назад когда отношения начинались. Зато вспоминаем сейчас и смеёмся
Веселая моль• 28 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой, поверьте, разница есть )))
да? я еще в автобусе не пробовала , думаю торпеда мешать будет...
а так - везде было неплохо...
Электричка• 28 марта 2015
был в 19 лет с парнем которого любила...есть что вспомнить...в от личия от мужа одна кровать и все...
Жирафовое варьенье• 28 марта 2015
а я люблю секс в машине
так возбуждает) скучаю, давно вообще никакого секса не было
Тепличная• 28 марта 2015
Ответ дляПокорительная
мне 70...секс был в запорожце
вы лилипуты
у меня был с одним экономным мачо, в Ауди (довольно удобная машина)
Файна цьоця• 28 марта 2015
Меня так удивляют ответы мол это слишком низко..... какая разница где главное с любимым, что тут плохого и позорного? По теме, в машине был! Понравилось)
Веселая моль• 28 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой, поверьте, разница есть )))
я наверное тормоз...
мне что жигуль,что форд,что мицак - все едино хорошо, в последней только еще и багажник задействовать можно.
Асталависта бэйби• 28 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а так - везде было неплохо...
торпеда не помешает, поверьте
chimbunchamcha• 28 марта 2015
Знакомая у меня была, балерина... Вот она рассказывала, как ноги в окна выставит и дрючатся они))) Хорошо балеринам и спортсменам.
Веселая моль• 28 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
торпеда не помешает, поверьте
автобус грузовой , сиденья стоят намертво ,но проверю)
Веселая моль• 28 марта 2015
Ответ дляМаурита
С любовником можно и в машине, а с мужем нет.
почему?
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а так - везде было неплохо...
Я пробовала в волге - вот там простоооор... полно места) После волги в иномарочках-малолитражках тупо тесно)