28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
автор Менее Более 28 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
могу сказать, что не богатый и не разбогатеет) Вон, из машины один руль)
он ребёнка катает...
Подметайло 28 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
ппц ему там еще не икается\, этого парнишу каждый день вылаживают, ну хоть бы скачали с инета кого то другого
а где Вы его видили?
ДелиВерка 28 марта 2015
Ответ дляПодметайло
а где Вы его видили?
да тут же и видела, каждый божий день его фотки постят, реально ууже жалко парня, какая то маньячина озабоченная ему попалась
Заикальница 28 марта 2015
Ответ дляМенее Более
он ребёнка катает...
и? ну явно, не своей тачке)
Подметайло 28 марта 2015
Ответ дляМенее Более
он ребёнка катает...
это что ж получается то, он Ваш водитель и в тайне от муже им заинтересовались?
автор Менее Более 28 марта 2015
Ответ дляПодметайло
а где Вы его видили?
я уже создавала тему о нём такой же вопрос. Мне ооочень надо. так просто не бросала бы фотку. Сложная ситуация...
Заикальница 28 марта 2015
Ответ дляМенее Более
я уже создавала тему о нём такой же вопрос. Мне ооочень надо. так просто не бросала бы фотку. Сложная ситуация...
ничего у Вас с ним не выйдет
Я люблю транзисторы 28 марта 2015
А как у него со здоровьем?
Подметайло 28 марта 2015
у него с почками проблема?
Бармалеина 28 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как у него со здоровьем?
с почками проблемы
автор Менее Более 28 марта 2015
Ответ дляПодметайло
это что ж получается то, он Ваш водитель и в тайне от муже им заинтересовались?
Не угадали и я не маньячка. Я не просто так спрашиваю. У меня оправданная цель... позже отвечу. Разве никто не может написать что-то? ситуация серьёзная!!!
А_Шо_Такое 28 марта 2015
Ща как позвоню ему и расскажу про вас, ну что подгадить?
Подметайло 28 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Не угадали и я не маньячка. Я не просто так спрашиваю. У меня оправданная цель... позже отвечу. Разве никто не может написать что-то? ситуация серьёзная!!!
а с ним на прямую, Вы не хотите поговорить об отношениях и его намерениях?
автор Менее Более 28 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
ничего у Вас с ним не выйдет
С чего такие выводы вдруг? может у нас общие дети? может ищу доказательства измен? коротко о нём хоть кто-то напишет? Чтоб могла понять что да?
ДелиВерка 28 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Не угадали и я не маньячка. Я не просто так спрашиваю. У меня оправданная цель... позже отвечу. Разве никто не может написать что-то? ситуация серьёзная!!!
вам нужно продолжать постить его фотку дальше...как можно дальше от сюда
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ща как позвоню ему и расскажу про вас, ну что подгадить?
Звони! наверное первая из его... показалась... заодно узнаю кто из его тут сидят...
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
С чего такие выводы вдруг? может у нас общие дети? может ищу доказательства измен? коротко о нём хоть кто-то напишет? Чтоб могла понять что да?
детей у Вас с ним общих нет-это раз!
У него есть кто-то младший(брат, сестра, племянница и т.д)-это два.
Он не настроен на серьезные отношения, хоть и постоянно наводит всех на эти мысли-это три.
Вы ему были нужны как разрядка, скинуть груз спер*мы-это четыре.
У Вас с ним ничего не выйдет.
Парасюха 29 марта 2015
напишите отдельную тему,про шерлоков СЯЯС сами надутться
ДелиВерка 29 марта 2015
девчонки расходимся, режиссер болен
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
девчонки расходимся, режиссер болен
спасиб)
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
вам нужно продолжать постить его фотку дальше...как можно дальше от сюда
Так если в этот раз ничего о нём... Придётся забросить это дело и самой опять пытаться разобраться... В телефоне много чего прочитала... Вот хочу тут послушать любимых моих советчиц)))
Подметайло 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так если в этот раз ничего о нём... Придётся забросить это дело и самой опять пытаться разобраться... В телефоне много чего прочитала... Вот хочу тут послушать любимых моих советчиц)))
Вам же уже о нем выше рассувзали. А вот почки, пустьлечит.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
детей у Вас с ним общих нет-это раз!
У него есть кто-то младший(брат, сестра, племянница и т.д)-это два.
Он не настроен на серьезные отношения, хоть и постоянно наводит всех на эти мысли-это три.
Вы ему были нужны как разрядка, скинуть груз спер*мы-это четыре.
У Вас с ним ничего не выйдет.
отвечу позже... есть ли правда
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Вам же уже о нем выше рассувзали. А вот почки, пустьлечит.
У него сердце, тяжелый труд, не выспался, вы ещё моих глаз не видели))))
Голубая фишка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Звони! наверное первая из его... показалась... заодно узнаю кто из его тут сидят...
уточните подробнее-первая из его-- это из кого? из того что все подумали?

а по теме останьте от парня, кто-то первая из его... а вы с середине из его... а после вас будет еще много таких как вы.
А_Шо_Такое 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Звони! наверное первая из его... показалась... заодно узнаю кто из его тут сидят...
Не нервничайте, просто ошибками развеселили)))), не верьте гадалкам, верьте своим глазам и сердцу
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
У него сердце, тяжелый труд, не выспался, вы ещё моих глаз не видели))))
не оправдывайте его) он постоянно ’изменяет’, если так можно выразиться(хотя кому, спермоприемнику?!), а Вы :У него сердце, тяжелый труд, не выспался, вы ещё моих глаз не видели))))
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
уточните подробнее-первая из его-- это из кого? из того что все подумали?

а по теме останьте от парня, кто-то первая из его... а вы с середине из его... а после вас будет еще много таких как вы.
у него во время много таких)
А_Шо_Такое 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Звони! наверное первая из его... показалась... заодно узнаю кто из его тут сидят...
А вы и по анонимам гадать умеете? Зачем вам гадалки, уважаемая?
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
уточните подробнее-первая из его-- это из кого? из того что все подумали?

а по теме останьте от парня, кто-то первая из его... а вы с середине из его... а после вас будет еще много таких как вы.
Настаивает на переезде!!! Он не я!!! уперто настаивает!!! есть много ньюансов. к нему мне ехать далеко. Боюсь измен!