Девочки, может кто знает, где в Киеве можно на 2 дня взять коляску на прокат? Мы приезжаем к родственникам на выходные с ребенком (1 год). Свою таскать по поезду очень неохота (она у нас прогулочная Tutis Zippy).
Serezhkina• 29 марта 2015
Есть несколько фирм в Киеве, предоставляющих детские вещи (игрушки, коляски, весы и прочие нужности). Погуглите, созвонитесь и узнайте нюансы. Единственный момент, что вещь может быть не идеально выстирана/вымыта...
Ответ дляSerezhkina
Спасибо за информацию!