Купила платье. Теперь надо обувь))).
Нашла босоножки экковские, вроде подходят. А вам как? Или цвет фиолетовый не ахти? Соблазнилась на невысокий каблук и удобство. Платье имеет полоску фиолетового цвета.
Может что посоветуете? Бросьте картинки, буду очень благодарна!!
Голубая устрица• 29 марта 2015
Красные будут эффект смотреться .Эти мне не оч нра.и лучшк бы на каблуке закрытые ,а носок открытвй
Милашка-оторвашка• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
Да, платье на мне. Дневное платье - в магазин, прогулка с детьми, в гости, по набережной прогулятся. Я в декрете пока))
все в норме еще сумочку в тех цветахможно 50 на 50
п.с.фиолетового предостаточно больше не грузите
Ответ дляГолубая устрица
Да вот не нашла на свой 45 растоптаный хорошие, удобные и по вкусной цене))). А эти прям самые первые нашлись.Хочу сейчас купить пока сезон не начался, потом цены космос будут
Голубая устрица• 29 марта 2015
Ну а если для удобства берите ваши)и удобно и мило)и я так поняла не дорого
tetyankagolub• 29 марта 2015
Мне Ваш вариант оченьнравится:-) Просто красота для прогулок, цвет босоножек очень удачный:-)
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
Я нашла вообще бомбовые, Nando Muzi, но не мой размер. Прям просятся под ручку с платьем))), но каблук убийствейный для меня к сожалению
зайдите ко мне на страничку-сток по нормальным ценам, может подберёте себе что-то, просто не знаю ваш размер
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
посмотрите у меня, может что-то понравится-сток по доступной цене
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
Спасибо за предложение ! Но у меня нога 41 размера , золушка блин))))
выставила 41размер)))