Lamara• 29 марта 2015

Помогите подобрать обувь под платье. Фото внутри

Купила платье. Теперь надо обувь))).
Нашла босоножки экковские, вроде подходят. А вам как? Или цвет фиолетовый не ахти? Соблазнилась на невысокий каблук и удобство. Платье имеет полоску фиолетового цвета.
Может что посоветуете? Бросьте картинки, буду очень благодарна!!
Anni Bilofik• 29 марта 2015
не открывается

Рожки-да-ножки• 29 марта 2015
это Вы в платье? и куда оно предназначено?
Lekusya• 29 марта 2015
Вполне подходят
УраганнаЯ• 29 марта 2015
И мне кажется, что подходят идеально)
Голубая устрица• 29 марта 2015
Красные будут эффект смотреться .Эти мне не оч нра.и лучшк бы на каблуке закрытые ,а носок открытвй
Голубая устрица• 29 марта 2015
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
автор Lamara • 29 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, платье на мне. Дневное платье - в магазин, прогулка с детьми, в гости, по набережной прогулятся. Я в декрете пока))
Голубая устрица• 29 марта 2015
Милашка-оторвашка• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
все в норме еще сумочку в тех цветахможно 50 на 50

п.с.фиолетового предостаточно больше не грузите

автор Lamara • 29 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Да вот не нашла на свой 45 растоптаный хорошие, удобные и по вкусной цене))). А эти прям самые первые нашлись.Хочу сейчас купить пока сезон не начался, потом цены космос будут
из желе я• 29 марта 2015
Подойдут! Босоножки классные)))
Голубая устрица• 29 марта 2015
Вот
Голубая устрица• 29 марта 2015
Ну а если для удобства берите ваши)и удобно и мило)и я так поняла не дорого
автор Lamara • 29 марта 2015
Хочу именно босоножки. Красные искала в первую очередь, но все не то. Нарыла ещё одни, моделька ещё лучше ибо на танкетка, но цвет синий с дымкой. Не альт наверное, пра?
автор Lamara • 29 марта 2015
Я нашла вообще бомбовые, Nando Muzi, но не мой размер. Прям просятся под ручку с платьем))), но каблук убийствейный для меня к сожалению
Басина• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
мне эти нравятся больше... глянуть бы на них в реале, может цвет и подойдёт.
tetyankagolub• 29 марта 2015
Мне Ваш вариант оченьнравится:-) Просто красота для прогулок, цвет босоножек очень удачный:-)
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
зайдите ко мне на страничку-сток по нормальным ценам, может подберёте себе что-то, просто не знаю ваш размер
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
посмотрите у меня, может что-то понравится-сток по доступной цене

автор Lamara • 29 марта 2015
Ответ дляchris eurostock
Спасибо за предложение ! Но у меня нога 41 размера , золушка блин))))
chris eurostock• 29 марта 2015
Ответ дляLamara
выставила 41размер)))