Булку Дай• 29 марта 2015
Нужен совет...
Муж всегда орал при детях когда мы ругались,в один момент я не выдержала сказала чтоб уходил( квартира моя), у него нет куда пойти,так и жывём.Он спит на кресле ,кушает что я готовлю, 700 грн.аванса дал на продукты.Он приходит с роботы кушает,моется,и за ноут..С утра встал покушал оделся пошел на роботу.Секса нету больше ммесяца,мне уже крышу рвёт..Как жить дальше? Есть дочь 1.4, и сын 5 лет.Жывём вместе 3 года
Ему 36, мне 23.
Спасибо!!!
Ему 36, мне 23.
Спасибо!!!
Natalisa7613• 29 марта 2015
если готовы растить детей одна,то выгоняйте,или поговорите с ним,чего хочет он?
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015
Непоняла причем сдесь возраст(вы что нелюбите его?)
Я тоже своего нелюблю ругаемся
но главный аргумент что его любит мой ребенок
Я тоже своего нелюблю ругаемся
Бабушка-байкерша• 29 марта 2015
поговоріть із ним, чи влаштовує ого таке життя і як довго це буде продовжуватись???
Цветов Мне срочно• 29 марта 2015
Автор, вы же его выгнали, считайте что он ушел. А вы пока, возьмите словарь и хотя бы элементарные правила написания жи, ши, выучите. Читать вас противно.
Янка-угомонись• 29 марта 2015
а его все устраивает жрет, вы стираете. Я сама такая. детям 4 и 1.6 не жизнь а ад. вот сегодня он уже свалил не знаю куда а когда вернется не известно.
Краля-Галя• 29 марта 2015
а что он вам не даётся??? или ждёте инициативы от него? хорошему сексу ссоры не помеха!
блин девченки читаю и не пойму зачем ВЫ даёте над собой так издеваться у Вас есть детки,зачем Вам нужен не мужик,а иждивенец???????Живите ради детей и для детей,а не собачьтесь со своими мужиками,ведь это же ваши нервы,а для перепиха,ради здоровья всегда найдется кандидат,это конечно лично моё мнение,просто я считаю,что не один такой мужик который только жрет,спит и срет не заслуживает женского внимания и заботы,он должен быть добытчиком и примером для своего же сына
Булку Дай
• 29 марта 2015
Син не его,он говорит это в последний раз кричал,а в итоге снова и снова:-) .Спасибо девочки кто отписался.Ему некуда ити...
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2015
Ваша квартира, это хорошо, гоните в шею его, волшебный пендель нужен, пусть задумается. Вас не жалеет , чего вы его жалеете.
Соня-сонятко• 29 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Его проблемы!
Ещё и кричит - фигассе!!!Мой бы уже носочки собирал...Хоть я его и люблю.Только он меня не на помойке нашёл и ноги об себя вытирать - ну уж нет!