Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
итальянский велюровый человечек абрикосового цвета для малыша с рождения и до 3 месяцев в отличном состоянии.

Цена - 10 грн.
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
фирменный нарядный велюровый костюмчик на малышку возрастом до 4 месяцев в идеальном состоянии. Нам подарили поздновато, так что одели только 1 раз - для фото. Костюмчик очень симпатичный и нежненький! Цена - 45 грн.
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
Продам очень симпатичный и милый демисезонный комбинезон Laura Eshley нежно голубого цвета с аппликацией ’медвеженок’ , маленьким кармашиком и ушками на капюшоне! Подойдет для мальчика или девочки от 0 до 3 месяцев. Комбезик пушистый, как мягкая игрушка, внутри х/б подкладка. Комбезик довольно теплый, на синтапоне. Можно носить как поддеву под веррхний комбез.

Цена - 80 грн.
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
Летнее платьице на мылышку 6 мес. Потом можно носить как туничку под лосинки.

Полуобхват груди 22 см
Длина - 37 см
Ширина в плечах- 17 см
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Танюш беру не себе а дочке у меня в них ж...пка. не влезет Ты когда про возраст говоришь прямо с таким огорчением как будто тебе 70 я думаю тебе не больше 45. Я права?
Уяви - я ще влазу. Права. Ще 2 роки до 45. Але таке вже не ношу. А часом хочеться.
2357426• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Оплата за лоты 50% мне и 50% Вовику
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
беру лот 23,24. Тобто фото 4 Ланком 2 помадки справа (з замісом помаранчевого), 2 по 30 разом 60
Тасюня• 25 марта 2013
влазу == влажу. У мене за день роботи з текстами всі букви плутаються.
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ для2357426
напишите в ЛС Ваш заказик!
luda14• 25 марта 2013
Мій лот домашні тапки продано, дякую покупцеві
Elina.Alina• 25 марта 2013
Джинсики унисекс на годик 74см Chicco.
Elina.Alina• 25 марта 2013
цена 75гр.
Лариса...• 25 марта 2013
Обновляю.
Классный песочник фирмы Dwell Studio на 6 месяцев, в отличном состоянии, 100% коттон, рисунок по ткани: маленькие подводные лодочки.
Цена 15 грн.
Лариса...• 25 марта 2013
Обновляю.
Ромпер фирмы PLACE на 3-6 месяцев, но мы носили в 6-8 месяцев, в очень хорошем состоянии.
Цена 15 грн.
Викуськ@• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
Легенькі літні шортики, розмір S (44).
Бавовна з принтом.
б/у 2-3 рази.
15 грн
На шортики бронь можно?
Лариса...• 25 марта 2013
Обновляю.
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.

2. Льняная кепочка-картузик для маленького капитана, в отличном состоянии, размер 48.
Цена 5 грн.
2357426• 26 марта 2013
Піднімаю тему!!!!
Лариса...• 26 марта 2013
И я поднимаю!!!
Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ для2357426
Піднімаю тему!!!!
поддержу
mikrona• 26 марта 2013
Поддержу
Тасюня• 26 марта 2013
Ответ дляmikrona
Поддержу
І я підтримаю!
Iloshik• 26 марта 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 26 марта 2013
Поддержу тему!
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Приветик! Прочла ВК, что Вероничке сбор закрыли, поздравляю!
nadezda34• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Молодцы! Теперь терпения и выдержки маленькой девочке и её родителям!
Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Доброй и Вам
Iloshik• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Пусть и у Вовочки вскоре появится такая новость!
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляIloshik
Спасибо, очень ждем завтра, т.е. уже сегодня!
Basto4ka• 26 марта 2013
Спокойной ночки девчонки!!!
Kristi777• 26 марта 2013
Доброго утра)
темку в верх!
Kristi777• 26 марта 2013
Обновлю)
лот 1-- 70 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- 40 грн кроссовки оригинал б\у состояние хорошее, Длина по стельке 12 см. (размер 20)
лот 3-- 10 грн Пинеточки на принцессу 11 см по стельке. б\у состояние хорошее)
лот 4-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 50 грн
розовые б\у но состояние новых 25 грн