Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Tatiana84• 25 марта 2013
бу кроссовочки тканевые, на липучках - удобные! спереди прорезиненные 20 р. 20 грн пишите в личку
Tatiana84• 25 марта 2013
1. 3-6 мес (мы носили и в год) 10 грн
2. 20 грн (3-6 мес)
3. тениска, в жизни красивее стильно смотрится 6 мес 10 грн
luda14• 25 марта 2013
Тапки домашние новые. размер 36-37 стелька 23,5 цена 50 грн

Туалетная вода Очень сексуальной
50 мл Россия 45 грн
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляluda14

Туалетная вода Очень сексуальной
50 мл Россия 45 грн
Ох, Людо, подобаються мені Ваші капці. Бронь.
Іринka• 25 марта 2013
Оплатила лоти Elllenka:

P24A107670950540093 25.03.2013 15:23 Дарзули Наталия Петровна UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Лукащук Ирина Александровна проведен
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
ох Танюша, за тобой тут глаз да глаз
Іринka• 25 марта 2013
Комплект для вагітної, а згодом і годуючої мамочки - халат і нічна сорочка.
Розмір М-Л (більше до Л).
Б-у, одягала в пологовому і вдома кілька разів.
Секрет для годування схований у складочках на сорочці (фото 5).
Якщо зашити ті отвори, можна і негодуючій мамі одягати:)
35 грн
luda14• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
добре Тапки домашние бронь для Тасюня
Іринka• 25 марта 2013
Легенькі літні шортики, розмір S (44).
Бавовна з принтом.
б/у 2-3 рази.
15 грн
ulia1976• 25 марта 2013
Оплатила за Chloe eau de parfum
P24A165796350543326 25.03.2013 15:33 Дарзули Наталия Петровна UAH25.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О.*** Юлия Николаевна проведен
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ох Танюша, за тобой тут глаз да глаз
А в тебе такий самий розмір?
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
А в тебе такий самий розмір?
не, я имела ввиду что ты тут самый активный покупатель!
Іринka• 25 марта 2013
І ще викладу більше фото платтячок, виставлених на попер.сторінці:

Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил, на рукавах і поясок шифонові. Колір нефарбованої шерсті. 60 грн
Іринka• 25 марта 2013
Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил. Колір сірий. 60 грн
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Уяви: мені все це треба! От буду в капцях теплих сидіти за компом, я не люблю ні колгот, ні шкарпеток удома.
mikrona• 25 марта 2013
P24A773793350546889 25.03.2013 15:44 Дарзули Наталия Петровна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Чудновская Оксана Андреевна проведен
Только что оплатила 31 грн за формочки для выпечки пасхи и немного добавила для малыша.
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
так всегда экономишь экономишь на себе, а потом бац.... до пошло оно все, мне это надо и все
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Я на собі не економлю. Мама теж людина.
sonze2612• 25 марта 2013
остались фото 1,2 за Вашу цену , фото 3 Беби берн голова поломана , 50 грн , 20 грн мне остальное Вове, фото 4 дерево нужно починить, Ваша цена
Тасюня• 25 марта 2013
Оновлюю.
Мої лоти:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 80 гривень
Фото 3 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
Фото 4 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 20 гривень
Фото 5 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 20 гривень
Тасюня• 25 марта 2013
Фото 1 Туфельки на дівчинку. Шкірзам, але дуже якісний. Фірма Laura Ashley Б/у.
Стан хороший. Устілка - не більше 15 см. Ціна - 40 гривень.
Фото 2 Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Фото 3 Чобітки на манюню. 21 розмір Б/y. Не шкіра. Утеплені. Фірма Hopser Стан хороший. На таку погоду, як зараз. 45 гривень.
Фото 4 Кедики на дівчинку. Нові. Ми не влізли по підйому. 25 розмір. Купувала за 100 гривень. Віддам за 50. Устілка приблизно 15 см.
Фото 5 Кімнатні капці на дівчинку. Нові. Фірма Флоаре. Розмір 28. Купувала за 80 гривень. Віддам за 50. Торг.
Тасюня• 25 марта 2013
Фото 1 Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 25 гривень.

Фото 2 Кофтинка. Б/y Стан хороший. Фірма Next Довжина - 37, рукав від плеча - 32. Розмір 98, але ми, не худенькі дівчатка, носили й після 3 років. Ціна - 25 гривень.
Фото 3 Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Ціна - 20 гривень
Фото 4 Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 30 гривень.
Фото 5 Гламурні в*єтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Тасюня• 25 марта 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 25 марта 2013
Для любителів японської культури. ’Сборник японских средневековых сказаний’ расскрывает одно из многочисленных ответвлений японской мифологии - рассказы о привидениях. Нова. Ціна - 15 гривень.
Тасюня• 25 марта 2013
Фото до збірника.
Mandarinka_Alinka• 25 марта 2013
Вязаная кофточка, б/у, от 9 месяцев, 35 грн
Kara_mia• 25 марта 2013
Ответ дляnponomar
День добрый! Тоже начали проводить ревизию:
фото1 сарафан флисовый в отличном состонии, по бирке 9 мес, но очень большемерит, до роста 86свободно, цена 10грн
фото 2 на 1,5-2года двойная с тонким утеплением, цена 30грн
фото 3 кофточки, желтая до 84 см, б/у, цена 5грн, розовая практически новая на размер больше цена 10грн
фото 3 водолазочка на годовасика хб очень симпатичная цена 10грн
По любым вопросам пишите в личку
если на фото 2 нет брони, то за мной, до выяснения замеров
AlesyaSI• 25 марта 2013
Девочки, у кого есть детские пазлы , обычные картонные от 60 шт, предложите пожалуйста. Заберу с удовольствием. Сыну 2,9, ну просто обожает собирать, да я и сама не против посидеть. Поэтому и на большое количество деталей тоже могу взять

Пишите в ЛС, а то следить за темой не всегда могу, а так прочитаю точно.
Violetta_N• 25 марта 2013
Вот и я в шкафу порылась))
Кофточки фото 1,2 по 15грн
Фото3-4 Кофта на пуговках ESPRIT 25 грн
фото 5 Кофта на запах в отличном состоянии H&M p.M (на меня великовата) 35грн
Размер ношу 42-44, замеры вещей и дополнительные фото по запросу
Ответы дублируйте в личку пожалуйста
ze_lenka• 25 марта 2013
Ще лоти - дуже класний набір шерсть+кашемір, сестра подарувала, але це не мій колір
Одягала один раз, лежить у шафі, тому на фото чуть примятий, не встигала випрасувати
200 грн., з них 100 грн. - Вові
Розмір написаний XS, реально нормальна S-ка